Общество
Много ли русских (то бишь вас) могут рассуждать адекватно? Без эмоций. Анализировавши все факты.
Много. Но они не сидят на этом сайте.
Сега Лхвс
Я таких видел людей 10 (с России) Они что воопще в интернет не заходят?
Порошенко -к выборам в США станет, Миллиардером ...и ЭТО НЕ анекдот, анекдот в том что, за долг Россия отправит Украине очередной гуманитарный конвой, денег то НЕТ ни у кого и взять БОЛЬШЕ не у кого, ВАШЕМУ президенту на ВСЮ УКРАИНУ НАПЛЕВАТЬ
Сега Лхвс
ты идиот? Я об етом спросил?
а много ли не русских понимают причины своей разновидности анальности - наци-анальности? ;)
Сега Лхвс
че?
ну, йа магу и хули

это зависит не от национальности, а от характера и культуры человека
Светлана Мацуева
Очень многое зависит от национальности.
Факты в студию я буду рассуждать
Сега Лхвс
сам ищи
Мало - за них "ящик" думает.
Сега Лхвс
Не спорю, ето очень облегчает жизнь. Но ето ничесно даже к самому себе.
Чтоб, трезво думать, надо иметь факты, а вы отстойники хохляцкие, таковых не имеете-цензура ваша (это не слушать, то не читать, этим нельзя петь другим смотреть) короче иди в жопу и не пизди.
Сега Лхвс
факты? А кто бе мешает их иметь?
И ты даже давая ответ, не смог трезово обдумать его
Тобишь вы не в силе розсуждать
бред
Сега Лхвс
еще 1 не можит
Я могу. Вот пример.
Хохляди, вы СВИНЬИ - серете в то корыто, из которого жрёте: пользуетесь всем РОССИЙСКИМ, начиная энергоресурсами (тот объём реверсного газа, который, как вы утверждаете, закупаете не у России, ваши поставщики получают напрямую с Юпитера? Или с Сатурна?), заканчивая интернет-ресурсами (сколько хохлоспутников связи на околоземную орбиту запустила умирающая нафталиновая 404-я? Или на ваши хохлотелефоны и хохлотелевизоры сигнал связи доставляют почтовые голуби?) и гадите, гадите, гадите в адрес России, где только можно; скачете и орёте "Москаляку на гиляку! " и ТУТ ЖЕ (!) ТРЕБУЕТЕ (!!!) списать вам все долги.
Хохляди, вы СВИНЬИ - серете в то корыто, из которого жрёте. Докажи обратное. Я жду...
Сега Лхвс
тобиш не мож
Александр Цай
Гога, у тебя есть хотя бы миллиард, пусть даже рублей?
Нет?!
Ну тогда ты ничтожество... даже не свинья!
Нет?!
Квантовые связи учитывать будем? Или интегрального обоснования будет достаточно?
Сега Лхвс
обосновуй
Украинец, а где факты????
Сега Лхвс
у тебя интернета нету?
Много. Ты факты дай. Нерусский...
Сега Лхвс
сам выберай
Много, я по началу сам сомневался.
Какой проведён глубокий анализ ситуации, использованы различные методы исследования, в том числе индуктивный и дидуктивный, что в конечном итоге привело к исчерпывающим выводам великого превосходства одной нации над другой. Я в шоке такой проницательности аффтора. Кажется появился новый Эйнштейн ебать))))))
Сега Лхвс
Ты что то перепутал, и все же не понял о чем я говорю.
Евгения Зубкова
Бля даже обсуждать не хочю эти нацисткие подковырки (типо много ли вас Русских и т. д.).
Тебе Параша разрешил заходить на сайт Р. Ф.???
Опять укроп чушь несет. Расходимся.
Сега Лхвс
еще 1 не можит
Украинцы это русские в прошлом ( а Украина произошла от слова Окраина, и разговариваете вы не на украинском а на казацком.
Сега Лхвс
нече так что Украина постарше Росии будит