Общество

Много ли русских (то бишь вас) могут рассуждать адекватно? Без эмоций. Анализировавши все факты.

СЛ
Сега Лхвс
4 454
Много. Но они не сидят на этом сайте.
Асылбек Иманкулов
Асылбек Иманкулов
94 340
Лучший ответ
Сега Лхвс Я таких видел людей 10 (с России) Они что воопще в интернет не заходят?
Порошенко -к выборам в США станет, Миллиардером ...и ЭТО НЕ анекдот, анекдот в том что, за долг Россия отправит Украине очередной гуманитарный конвой, денег то НЕТ ни у кого и взять БОЛЬШЕ не у кого, ВАШЕМУ президенту на ВСЮ УКРАИНУ НАПЛЕВАТЬ
Сега Лхвс ты идиот? Я об етом спросил?
а много ли не русских понимают причины своей разновидности анальности - наци-анальности? ;)
Дмитрий Сивак
Дмитрий Сивак
60 487
ну, йа магу и хули
Антон Корнеев
Антон Корнеев
72 631
это зависит не от национальности, а от характера и культуры человека
Светлана Мацуева Очень многое зависит от национальности.
Факты в студию я буду рассуждать
Unreal V
Unreal V
83 515
Сега Лхвс сам ищи
Мало - за них "ящик" думает.
Сега Лхвс Не спорю, ето очень облегчает жизнь. Но ето ничесно даже к самому себе.
Чтоб, трезво думать, надо иметь факты, а вы отстойники хохляцкие, таковых не имеете-цензура ваша (это не слушать, то не читать, этим нельзя петь другим смотреть) короче иди в жопу и не пизди.
Сега Лхвс факты? А кто бе мешает их иметь?
И ты даже давая ответ, не смог трезово обдумать его
Тобишь вы не в силе розсуждать
бред
Сега Лхвс еще 1 не можит
Я могу. Вот пример.

Хохляди, вы СВИНЬИ - серете в то корыто, из которого жрёте: пользуетесь всем РОССИЙСКИМ, начиная энергоресурсами (тот объём реверсного газа, который, как вы утверждаете, закупаете не у России, ваши поставщики получают напрямую с Юпитера? Или с Сатурна?), заканчивая интернет-ресурсами (сколько хохлоспутников связи на околоземную орбиту запустила умирающая нафталиновая 404-я? Или на ваши хохлотелефоны и хохлотелевизоры сигнал связи доставляют почтовые голуби?) и гадите, гадите, гадите в адрес России, где только можно; скачете и орёте "Москаляку на гиляку! " и ТУТ ЖЕ (!) ТРЕБУЕТЕ (!!!) списать вам все долги.

Хохляди, вы СВИНЬИ - серете в то корыто, из которого жрёте. Докажи обратное. Я жду...
Сега Лхвс тобиш не мож
Александр Цай Гога, у тебя есть хотя бы миллиард, пусть даже рублей?
Нет?!
Ну тогда ты ничтожество... даже не свинья!
Квантовые связи учитывать будем? Или интегрального обоснования будет достаточно?
EY
Elmurod Yangiboyev
10 894
Сега Лхвс обосновуй
Украинец, а где факты????
Анна Озерова
Анна Озерова
6 623
Сега Лхвс у тебя интернета нету?
Много. Ты факты дай. Нерусский...
Сега Лхвс сам выберай
Много, я по началу сам сомневался.
ЮМ
Юрий Морхат
1 868
Какой проведён глубокий анализ ситуации, использованы различные методы исследования, в том числе индуктивный и дидуктивный, что в конечном итоге привело к исчерпывающим выводам великого превосходства одной нации над другой. Я в шоке такой проницательности аффтора. Кажется появился новый Эйнштейн ебать))))))
Сега Лхвс Ты что то перепутал, и все же не понял о чем я говорю.
Евгения Зубкова Бля даже обсуждать не хочю эти нацисткие подковырки (типо много ли вас Русских и т. д.).
Тебе Параша разрешил заходить на сайт Р. Ф.???
Опять укроп чушь несет. Расходимся.
Сега Лхвс еще 1 не можит
Украинцы это русские в прошлом ( а Украина произошла от слова Окраина, и разговариваете вы не на украинском а на казацком.
Сега Лхвс нече так что Украина постарше Росии будит

Похожие вопросы