Общество
Если девушка ставит условие мужчине " Я готовить не буду", останется он с ней?
Нет. Мужчине нельзя ставить ультиматумы!
Когда есть деньги на повара и прочую прислугу- в чем проблема?
скорей всего нет.. даже если поначалу согласится, потом ему надоест сухомятка и пельмени или что там еще.. пиццы всякие ролы из рыбьих кишок.. скажет, да ну тебя.. лучше понекрасивше, зато в сытости..
но бывают исключения..
у меня на работе сотрудники - в этом плане интересная пара получилась.. она - кулинарка, любит стряпать, сама хлеб печет даже, салаты экзотические, мясные блюда, рыбные, выпечку.. а ему пофиг, он черных хлебом сыт.. ну такой неприхотливый :))
но бывают исключения..
Шутки-шутками, но, это станет проблемой, возможно.
Женщина должна уметь на кухне кашеварить
Сексом сыт не будешь.
Ну и ладно. Только есть она что будет? Я то найду прокорм, дело привычное.
только по согласию! например : готовлю завтрак и иногда обед, жена обед, довольно часто 30/70 и ужин, иногда. справляемся . мы любим Батьку своего - он и на обед и на ужин приглашает )
Заставит потом.
ну если у тебя 4 размер
Может и так быть : Встречаются американка, француженка и русская и зашел разговор про замужество:
Американка - Я как вышла замуж сразу сказала своему, что не намерена готовить, убираться и стирать. Он исчез на три дня и привёз всякие хитрые машины, которые всё делают, а я отдыхаю! -
Француженка- Я тоже как вышла замуж заявила, что не намерена готовить, убираться и стирать. Он исчез на три дня и привёз трёх домработниц, вот они всё делают по дому, а я отдыхаю, гуляю, театры! -
Русская- Я тоже так заявила и он исчез на три дня, потом левый глаз немнОООжечко приоткрылся и, ничего не поделаешь, всему научилась! -
мужчины бывают разные. Богатые, с прислугами, или сами повара. А может и послать
если есть другие плюсы, то да
Если жена много работает и мужчина находится на шее у жены, тогда да, во всех других случаях мужчина обычно разворачивается и уносит ноги прочь
смотря какой мужчина.. если финансы позволяют он сам ей готовить не позволит
найдёт другую