Общество
За какие преступления в России, по вашему, допустима смертная казнь?
Педофилия, терроризм, убийство, наркота. И крупное воровство. Например, в СССР существовала ценовая планка-10 000 рублей. (госцена автомобиля "Волга") Уворовал больше-это считалось ХИЩЕНИЕМ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. Приговор был только один-К СТЕНКЕ! И никакие заступники не могли помочь, никакие адвокаты...
Ни за какие.
ни за какие.
сейчас и так сажают кого ни попадя для отчетности о хорошей раскрываемости,
а тогда вообще все "концы в воду" (при всем техническом оснащении полиции Британии раскрываемость там 63%, а в России -93%. наверное в России в милиции работают суперпрофессионалы?)
в развитых странах говорят "лучше отпустить виновного, чем посадить невиновного"
в России же люди всегда считались мусором.
Чего зря мозги напрягать, если всё и так отлично написано в УК РСФСР ...Ничего лишнего .
за уничтожение России и населения.
За продажу ресурсов страны. И за игру на виолончели, позволяющей украсть миллиарды денег народа.
Если переходить дорогу на красный свет. Можно заслужить смертную казнь.
За "симкарти симкарти мэтэсэ Билян магафон симкарти" у метро на всю улицу
Любые, тюрьмы не нужны.
Татьяна Гнетецкая
За украденный мешок картошки и мобильный телефон сразу рубить руки?
педофилов всех казнить нахрен...
За войну против своего народа. Исключительно для руководства страны.
тяжкие преступления против личности
за коррупцию, и торговлю наркотой. может ещё за терроризм.
За убийство женщин и детей.
Умышленное убийство, взятка более 1 миллиона рублей, торговля наркотиками (кроме марихуаны ) более 1 кг. , проституция.
За коррупцию.
ни какие
Педофилия и коррупция.
изнасилование. коррупция. убийство. измена родине
Татьяна Гнетецкая
Что из этих 4 наиболее тяжкое по степени тяжести и угрозы общественным интересам?
Рецедив: убийства, изнасилования и тд, слышала такое мнение, что вообще не стоит рецедивистов в тюрьмах содержать, на них сождержание денег уходит больше, чем на пенсии. Или в Сибирь или шахты высылать.
Педофилия, терроризм, убийство