Общество
Малазийский Боинг был взорван с помощью двух бомб в рамках операции, организованной ЦРУ?
все возможно..
Все конечно может быть, но эта версия выглядит совсем уж бредово. Почти так же бредово, как то, что лайнер был сбит/угнан раньше, и переправлен с Тайваня.
ЦРУ бы так не лоханулись, взорвали бы над территорией России.
Тааак! А откуда на нём поражающие элементы от Буга?
Александр Лавров
если террористы в бомбы шурупы и гвозди кладут... ты думаешь ЦРУ не может положить в неё поражающие элементы ракеты Бука?!)))
О, Гиркин круче, говорил что боинг специально был набит трупами, что бы его подставить. Гиркин трупы еще возил на вскрытие в Дронецк, типа проверить на свежесть (врет, возил вырезать шрапнель от бука)
Не удивлюсь если правдой окажется
Расследование голландцев полностью подтвердило уничтожение Боинга российским БУКом, приехавшим из Курска. Сейчас расследуют конкретных военнослужащих РФ, которые совершили это преступление и кто давал приказ. Кстати, 3 мая на ВВС будет документальный фильм, в котором подтверждают эту версию, как единственно верную и высмеивают фейки русской пропаганды про "истребитель укров" и "бомбы ЦРУ".
ВОТ СЦУКИ, ТО и бук сумели подвести и даже в сеть морды свои пропидосовские выставить, и даже подговорить ополченцев, чтоб по телефону и прочим сми прошло что это они, ОЙ Я ДАЖЕ СТАЛ БОЯТСЯ ПРОПИНДОСОВ, ТАК ВСЁ ОРГАНИЗОВАТЬ, ДАЖЕ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ С БАШНЯМИ БЛИЗНЕЦАМИ, НАДО БЫЛЛО СНЕСТИ И СТРАХОВКУ ПОЛУЧИТЬ ТАК ОНИ ДАЖЕ САМОЛЕТОВ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО ТАМ ЛЮДЕЙ И В САМОЛЕТАХ И В БАШНЯХ ох и хитрые ох и беспринципные ОДНИМ СЛОВОМ ПИНДОСЫ )))
Нет! Говорю это как директор ЦРУ