Общество

Вопрос к отслужившим в Армии

Завтра забирают в армию, не умею подтягиваться не разу, на сколько сильные пездюлины меня ожидают от командования? :D Что было у вас, если такие аутисты как я попадались?
Viktoras Shotas
Да ничего страшного не будет, если заранее не нагонять на себя страху и упаднических настроений Таких, как ты, много Как правило подтягивания происходят следующим образом: один подтягивается, другой его страхует. В задачи страхующего входит: помочь товарищу допрыгнуть до перекладины, следить, чтобы он не расшибся, подсобить ему, если что-то не получается. Мало-помалу всё равно начнёшь подтягиваться самостоятельно.
Василий Салидный
Лучший ответ
Не можешь научат, не хочешь заставят.
без рукоприкладства много законных способов.
Юлечка Белова
Сначала будут, а потому научишься
смотря в какую часть попадёшь
нИ разу
Мария Самусева
Таких обычно не дрючили сильно... ну, пытались научить - если вообще бесполезно, отстанут... но бегать все равно нужно.... был у нас один такой - он маршировать не умел... руки всегда махали в противофазе и ноги в коленях сгибал - прям топал аж.... ну, пытались научить, а потом плюнули на это.... ну вот такой вот он... во всем другом был абс. нормальным. Так он и маршировал, как умел =)
ты там сдохнешь тролль
__ Rаzor __
Научат подтягиваться, вот и всё.
Стэп Svetlana
Научишься
сначала помогут (через пи....) потом и сам сможешь, и ещё потом будешь гордиться, что можешь это делать. Я то служил ещё в советской армии, здоровьем бог не обидил. Я просто мог и подтягиваться и подъёмпереворот делать мне не сложно было, а кому было сложно, тех просто чаще гоняли на турник и в итоге все могли и подтягиваться и подъём перевороты делать.
Света Света
Нет мышцЫ, работай мозгом!
Екатерина Ожуг
Так не бывает!.. Хотя бы полтора раза сможет подтянуться каждый (если ты конечно не инвалид). Мне уже шестой десяток, весь больной, но и то могу подтянуться не менее 3х раз...
Если там (в части) будешь в свободное время бегать на спортплощадку (сам!!!), то во-первых - обойдёшься без люлей, а во-вторых - очень скоро сможешь укладываться в норматив.
...Если уж вообще всё так плохо, попробуй прямо сейчас сделать следующее упражнение:
Лечь на пол на спину. Руки вытянуть над головой и подсунуть ладони под что-то неподъёмное (под шкаф, например). Из этого положения попытаться сделать стойку на плечах, следя за тем, чтобы корпус оставался прямым. Если удалось - можешь смело лезть на перекладину. Если не удалось, то рано или поздно удастся ...Это упражнение поможет понять - как делается подъём переворотом.
...А армии не бзди - туда не все перворазрядниками приходят, и там со всеми всякое бывало... )
Сильно быть не будут. Скорее всего научат ежели хорошие попадутся ежели нет то помутузят так что сам подтянешься.
У нас таких быть не могло