Общество
О чём принято молчать при рассказах о Великой Отечественной войне?
о бессмысленности большинства потерь
Ты будешь молчать о подвигах Красной армии!
о том что вся европа по сути была на стороне германии. кормили. вооружали...
О том, что евреи в тылу отсиживались.
Tatjana Zagari
врёшь! в лагерях жировали
Виктория Жигунова
Вместе с русскими?
о зверствах НКВД
При долгой обороне на многих участках фронтов переставали стрелять друг в друга...
появлялась негласная договоренность...
Включали патефоны и радио ...
Набирали воду по очереди в реке...
Снайперы на таких участках не старались ничего особо менять часто...
Ну это известно...
появлялась негласная договоренность...
Включали патефоны и радио ...
Набирали воду по очереди в реке...
Ну это известно...
О бездарности Сталина, чуть не погубившего страну.
О том, что на любой войне обе противоборствующие стороны одинаково жестоки, а люди изначально одинаково бывают добрыми.
об оттраханых немках
Виктория Жигунова
И польках
Розалия Шарифуллина
немок американцы трахали
каждый молчит о своём
О поражениях, это популярно среди русских. По скрипту "немцев ипали деды. Немцы фашисты у кого нет ленты тот не потриот" и я не шучу такое было. Эти овощи даже о русско-финской ничего не знают Пфффф темболее о том что было в 39.
Розалия Шарифуллина
о да-европа о том что немцам сдались без боя много говорит
Об истинной причине войны, кто ее затеял и воплотил.
Эти твари и сегодня мутят, сталкивая лбами братьев и сестер на территория славян.
О потерях, братоубийствах...
Берлин, во времена единой славяно-арийской империи, назывался - Берло. Бер - медведь, отсюда и берлога - логово бера. Герб Берло был медведь. Город переименовали, а герб остался. Вот так, славян искать далеко ходить в СССР, Россию, не надо. Хоть и язык стал другим у них. Один народ воевал с собой, уничтожал себя. Кстати, были также единым народом и все скандинавы, нынешние украинцы, русские поморы и т. д. И народ - калаши, в Индии и Пакистане, имеет те же корни.