Общество

Как объяснить иностранцу в чем величие России? А то он дурак, не понимает ...

Сергей Клец
Покажи эму большую свинью .
Ксения Некос
Лучший ответ
Устройте ему поездку на детище отечественного автопрома от Владивостока до Питера. Если поездка закончится благополучно, он всё поймёт.
нууууууу, расскажи ему по -русски
пошли на
скажи что тебе по
что нас рать
ну и в зад (это не педерастия. это так вна Зоне принято показывать своё превосходство)
Gerda K
Олег Тупиков Берегиня, давно чалилась?
Провести от СПтб, до Владивостока, в поезде, в плацкарте...
Сергей Старков
Сергей Клец зачем, что бы разруху и нищету увидел ?
Танки не пройдут---в грязи утонут---------
Юра Хоменко
А смысл?...
Муслим Хамидов
Это абсолютно бесполезное занятие и делать этого не нужно. Любой иностранец твёрдо знает о величии своей, а прочие и не в счёт.
Юра Сацук
Возьми его на рыбалку или охоту, при этом забудь положить в машину стакан и спички...
Пусть приезжает, сам увидит.
Марина Чубрей
Путин-2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд администрация".
Человек ли, государство ли - оцениваются не за то какими они были, а какие они сейчас.
Хотя можно гордится в прошлом: И. Тургенев, Покрышкин, Кожедуб, Девятаев, Петровский, Рокоссовский, Горбатов, Федюнинский, Лермонтов, Пушкин, Некрасов, Петрашевский, Момбелли, Баласогло, Спешнев, Рылеев, Пестель, Полонский, Менднлннв, Ломоносов, Павлов, Сеченов, Ленин, Луначарский, Эрдман, Мандельштам, Мейерхольд, и многие другие.
Но вот сейчас: "власть, в т. ч. судебная, согласно ст. 3 К РФ должна избираться (ее источником должна быть власть народа), а в нарушение Конституции судьи назначаются. Если в СССР последняя инстанция избиралась и это было зак. собрание соответствующего уровня, которому подотчетны были судьи. То сегодня в России последняя инстанция суд, которая не избирается и никому не подотчетна - абсолютный произвол в действии. Судьи в России никому неподотчетны - и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и облсудов, даже если решение судьи отменено в ЕСПЧ."
Мария Радуга
Российским КУЛАЧИЩЕМ по ТУПОЙ импортной МОРДЕ !!!
Кирилл Цыбуля
Учебник истории ему переведи)
Сергей Клец причем
здесь история? Разговор о нынешнем времени .
А иностранец из какой страны?
Сложный вопрос, если честно