У меня возникло твердое ощущение, что моя страна оккупирована врагом.
Все, что мне в жизни было всегда враждебно, все, что мне было ненавистно,
оно сейчас правит бал. Шовинизм, ксенофобия, агрессивное вранье,
нетерпимость к инакомыслию, это все сейчас заполонило все пространство вокруг.
Общество
Почему Акунин убежал в гейропу?
Никита Формальность
У Вас в украине - оно - да - именно так все и обстоит!!
Олеся Гусарева
сибирь, не украина
В Европу, а не гейропу. Это его личное дело.
Предатели Родины всегда убегают к своим хозяевам умирать в ванной
Ошко видать за зудело не вмочь
По мнению известного писателя и ученого, Кремль использует ордынскую модель управления, а вся страна «по-прежнему живет не по законам, а по указам великого хана». Такую точку зрения он высказал в интервью Жанне Немцовой, которая после убийства отца в Москве в 2015 году покинула РФ и теперь живет в Бонне, работает в русской службе радио «Немецкая волна».
Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли волен жить там где больше платят. Менталитет позволяет. Думаю, многие по нему особо не скучают.
Хорошая новость. Пусть бы захватил с собой ещё парочку либерастов.
В те времена мода была, в Европу убегать.
я раньше его читал и уважал - но события на украине сорвало маски со многих - в том числе с этого проходимца
потому что он Черти-свили, а не "Акунин"
у каждого творческого человека есть тараканы в голове, его тараканы захотели в Европу!
вам скоро надоест почемукать, мне уже надоело )
ху из ху акунин?
Аня Мацкевич
Бори́с Аку́нин (настоящее имя Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли, груз. გრიგოლ შალვას ძე ჩხარტიშვილი; род. 20 мая 1956 года, Зестафони, Грузинская ССР, СССР) — русский писатель, учёный-японист, литературовед, переводчик, общественный деятель.
замуж вышел