Общество

Почему русские любят воровать и бухать?

А Т
Это их кошерные скрепы
Alex Savatkov
Лучший ответ
Ты посмотрел залепуху еврея Тодоровского " Вор " , а сравни с героем Шукшина из " Калины красной " лучше
Проклятие ресурсов. Оно же парадокс изобилия.
Анна Шумилова
что русскому хорошо - то и аре неплохо
потому что всякие эдики карапетяны заняты этим бизнесом, а также торговлей наркотой, а крышуют им землячества в силовых структурах страны
Islam Danyarov
Я не люблю и не умею.
Алена Рыбак
Да ты че?
Коньячком же угостишь?
Евгений Шандер
за всех русских говорите?
Не нравится -- так что ж ты тут делаешь?
Алена Шпанько
это скорей всего не русские а кто то другой выдающий себя за гусского *
да у всех свои минусы. чурки тоже врут и воруют друг у друга.
Елена *******
Менталитет этого народа.
А все остальные во всем мире не пьют, не воруют, одним словом святые!!!!
самый хитрый из армян - это Эдик Карапетян
Islam Burkhanov
Потому что мы-антиподы хохлов. Хохлы вот не любят ни бухать ни воровать, а нам приходится-природа не терпит пустоты.)
Воровать так и не научился, а пить бросил, здоровье уже не то.
Воровать любит вор, а бухать любят не только русские, просто у нас напитков больше)) а на самом деле учите историю....
А воровать любят Кавказцы больше русских, потому что им Аллах ихний все прощает, а многие из них еще и хитрожопые.
В Сша например утро у многих начинается с бутылочки пивка... а у кого то заканчивается стаканом виски, если кто то где то больше бухает, это не значит, что все одинаковые, вы бы видели как бухает молодеж в Эстонии например, хорошо что наши о таком не знают))
потому что русские
не мы такие жисть такая
Алексей Андреев Судьба такой ( Именно это индикатор русских. Именно это не очень понимают иностранцы.
Такой менталитет народа. Могут только воровать, бухать и обманывать.
Не только русские, но и во всем мире страдают "клиптоманией".Люди которые входят в эту привычку и отойти не могут для них как азарт. также и бухать везде любят