Общество

почему русские любят много бухать?

Не только Россия. Вот к примеру пьяный фин.
Петро Матяш
Лучший ответ
Вы ещё верите в сказки? ))))))))
Как Петр Порошенко ?
так стекломою полно, бухай не хочу)))
Ольга Раскевич
Южнокорейцы больше бухают...
Потому что у нас в стране две легализованные наркоманий это этаноловая и никотиновая ...
Не правда! Опять поклёп.
потому шта епта - один еврей любил это подмечать и записывать
Аню'tochka Kocheva
Потому что гладиолус
Рейтинг стран мира по уровню потребления алкоголя
World Health Organization. Global Status Report on Alcohol and Health, 2014.
Место
Страна
Потребление
Молдова
18.22
Чехия
16.45
Венгрия
16.27
Россия
15.76
Украина
15.60
Эстония
15.57
Андорра
15.48
Румыния
15.30
Словения
15.19
Беларусь
15.13
Хорватия
15.11
Латвия
15.03
Южная Корея
14.80
Португалия
14.55
Ирландия
14.41
Франция
13.66
Дания
13.37
Великобритания
13.37
Словакия
13.33
Польша
13.25
Австрия
13.24
Люксембург
13.01
Германия
12.81
Финляндия
12.52
Литва
12.50
Болгария
12.44
Нигерия
12.28
Уганда
11.93
Сент-Люсия
11.85
Испания
Аню'tochka Kocheva и ни слова о сша? ))) сразу понятно кто рейтинг делал
это стереотип. француз или испанец винища за вечер выпивает нехило - равноценно поллитра водки, съезди в Выборг на выходные - посмотришь на пьяное авно из финляндии - там их за пьянку карают - они у нас отрываются. в китае-корее все пивнушки забиты по вечерам местным населением. у них это называется "культурно посидеть", а русские бухают.
в Барселоне как Англичане бухие себя ведут - я с детьми был - при детях не стал их 3,14здить - а так хотелось)))
ты ведь то же русский или уже забыл?
Людмила Шерстнёва да. люблю пивас
Потому, что СТЕРЕОТИПЫ!
Пока Россия пьет она не победима