Общество
Почему неграм обидно - когда их ТАК называют ?
Это указывает на их истинное предназначение. Вот и пытаются оспорить.
самое смешное, можно подумать, если их перестанут называть неграми, они перестанут ими быть ))
Неблагозвучно.
у них с тех пор как разрешили тунеядствовать и жить на социалку сильно ЧСВ выросло
Они думают, что это уничижительное название негроидной расы, ругательство. Наверное, в Штатах оно так и есть, но в русском языке слово "негр" ругательного значения не имеет, а обозначает чернокожего человека. Не знаю, как сейчас, а раньше, едущим в СССР на учёбу или по другим надобностям неграм, специально объясняли этот нюанс.
они в кино видели, что, это обидно., про эфиопа
рубероид
Неграм все равно, это толерасты думают, что изменив название, изменится суть...
В целях поддержки политкорректности - Предлагаю - вообще запретить использование ЧЕРНОГО цвета,
и запретим небу темнеть после захода солнца
им обидно, когда их называют ниггерами, а негры это по русски, не оскорбительно. Все равно как называть человека "пидар" и "педераст", в первом случае оскорбление, а во втором наименование сексуального извращения.
А кто они?
потому что они от этого не белеют.
США сделали всё, для того, чтобы обычное слово, означающее принадлежность к расе стало уничижительным. Хоть они и кричат о толерантности, но именно в США существуют чёрные и белые кварталы, куда никогда не сунется представитель противоположного цвета.
Дима Алексеев
НЭГРО - в испанском и португальском языке означает черный цвет. Я просто говорю на испанском - "чукча: что вижу то пою". А кому не нравится как я говорю у себя дома - тот пусть сам едет к себе домой, а не выёё в гостях
Негры, они и в Африке негры...
особенно в нигерии? река есть Нигер че впадлу называться в честь твоей реки?
потому что неграми называли рабов в африке... и у "НЕГРОВ"
потому что у любого негра есть хозяин, и они так их называют. не гоже кому попало называть их неграми, только хозяева имеют на это право)