Общество

Почему негры не любят что их называют неграми ?

Так они и есть негры!
Катя Попова
Лучший ответ
А афроамериканцы =эт американские хохлы
Dato Gigauri
правда глаза колет ;)
И, что характерно, эти самые "не негры", а АФРОамериканцы, даже не знают в какой стороне Африка ))))))
Алёна Бурцeвa
А как их называть? Черножопые?
$_M@l1K_$ $_M@l1K_$
жопа есть ---а слова - нет?
Ксюшка Осина
Боже мой! мне бы твои проблемы! Я бы тучи развела руками! Где я и где негры? (по секрету-от них пахнет плохо, особенность кожи, наверное)
Юлия Белявская
произошло от ниггера. из американского сленга. наши называли негров-арап. потом назвали негр-от английского-ниггер. а вот поляки к примеру. более лояльны. они называют негров-мужин. ударение на У. думаю ниггер. это что то вроде сленга оскорбительного. типа ментов. копов. янки. иван и т п.
Они про это не знали пока им белые не сказали.
Adilet Ikram
Каракуты они.
Стас Чабан
Это тебе негры сказали? Хотя, может и обижаются, я не знаю, я к ним по имени обращаюсь.
а у них наверное дальтонизм в результате чего они видят себя белыми.
Стас Клименко
нигерами точнее.
- это прозвище раба, работника плантаций, слуги и т. д.
ну так все... украинцы не любят когда хохлами, русские москалями, белорусы бульбашами, евреи .. ну это итак понятно... в общем они хотят чтоб звучало "чернокожие" либо "африканцы" или "афроамериканцы" ну как то так... это вполне естественно
mar_chenko
Александр Земсков мне все равно что я москаль
Ниги такие)
Максим Васин
не любят когда зовут нигерами.
Они не любят когда их так называют пендосы если русский так назовет даже не обится так как они не считают нас за белых:)
Потому-что это оскорбительно, связано с историей рабовладельческого строя. Принято официально "блэк-мен" или афро- (американ)
Marina Rjumschina
Александр Земсков кем принято американцами? и то только в америке