Общество
Почему негры не любят что их называют неграми ?
Так они и есть негры!
А афроамериканцы =эт американские хохлы
правда глаза колет ;)
И, что характерно, эти самые "не негры", а АФРОамериканцы, даже не знают в какой стороне Африка ))))))
А как их называть? Черножопые?
жопа есть ---а слова - нет?
Боже мой! мне бы твои проблемы! Я бы тучи развела руками! Где я и где негры? (по секрету-от них пахнет плохо, особенность кожи, наверное)
произошло от ниггера. из американского сленга. наши называли негров-арап. потом назвали негр-от английского-ниггер. а вот поляки к примеру. более лояльны. они называют негров-мужин. ударение на У. думаю ниггер. это что то вроде сленга оскорбительного. типа ментов. копов. янки. иван и т п.
Они про это не знали пока им белые не сказали.
Каракуты они.
Это тебе негры сказали? Хотя, может и обижаются, я не знаю, я к ним по имени обращаюсь.
а у них наверное дальтонизм в результате чего они видят себя белыми.
нигерами точнее.
- это прозвище раба, работника плантаций, слуги и т. д.
ну так все... украинцы не любят когда хохлами, русские москалями, белорусы бульбашами, евреи .. ну это итак понятно... в общем они хотят чтоб звучало "чернокожие" либо "африканцы" или "афроамериканцы" ну как то так... это вполне естественно
Александр Земсков
мне все равно что я москаль
Ниги такие)
не любят когда зовут нигерами.
Они не любят когда их так называют пендосы если русский так назовет даже не обится так как они не считают нас за белых:)
Потому-что это оскорбительно, связано с историей рабовладельческого строя. Принято официально "блэк-мен" или афро- (американ)
Александр Земсков
кем принято американцами? и то только в америке