Общество
Что случится если нефть снова как в 90-е станет стоить 20 $?
Оооо... это будет Шухер... Путин повесится в кремлевском сортире... Мендель утонет там же...
Нефть не едят.
Андрей Гарифов
если только доходы от неё не составляют 50% Бюджета страны. ;)
Евгения Павлова
А на что закупают зерно и мясо за границей, как думаете
Тогда в экономике России останутся только достижения Путина,
без достижений цены нефти
Артём К
Ага... и речи товарища Путина о Патриотизме...
Как в 90-е?... Нууу, тогда девки станут на 30 лет моложе.
Будем продавать по 20
Или не продавать.
Год назад она так и стоила и что? Нельзя быть таким ограниченным.
Евгения Павлова
она 2 дня была а не 15 лет
смишно будет, халявщики всякие стонать начнут, а вот бензин не подешевеет
С кем случится?
в России подорожает бензин и поднимут налоги.
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Друзья! Мы все знаем, что Россия жива, пока жив ВЕЛИКИЙ ПУТИН! С кончиной Путина Россия тоже кончится и мы все помрем. ================================================= А поскольку ходят упорные слухи, что это случится в этом году, я всем вам предлагаю запастись хорошими досками. Лучшая доска – это сосна. И ее лучше уже сейчас нарезать на мерные заготовки и положить сушить. ПОЗВОНИТЕ по телефонам (34394) 2-20-91; 2-11-04; 2-04-87; 2-11-00 – там всегда есть хорошая доска! ПОМНИТЕ – там есть скидка на гробовую доску! Заготовки делаются по длине ваш рост + 15 сантиметров. Их надо просушить, потом профуговать и сложить на чердаке, в гараже или у хороших знакомых на сарае. А потом, когда наша жизненная опора рухнет – Путин, можно будет сделать хороший качественный гроб, а то гады пиндосы или гейевропейцы нас похоронят в пакетах. А оно нам надо? Не забудьте положить разлучки - прокладки между досок! Для лучшего и равномерного их просыхания, чтобы их не покоробило.
Бензин будет по 40 S и вся недолга.
Нефть тогда стоила и 10$. Из-за низкой цены началась война в Заливе: Ирак напал на Кувейт и т. д.
тогда Россия начнет войну
Евгений Средних
и хрюкнул парнасенок иго-го скакауны
Сергей Молоканов
Скорее Вы правы! Это будет единственный вариант показать заботу ВОРОВСКОЙ СИСТЕМЫ о народе.
Тогда 1$ будет по 150 Однако
Путин сунет приемника и ноги сделает, а в моде опять будут кожаные куртки.
Её будут покупать :)