Общество

Российская авиация обстреливает гумконвои ООН. Это уже за пределами добра и зла?

Добром для РФ это не кончиться
Рустам Хакимов
Лучший ответ
Гумкомвой снабжающий ДАИШ минами и выстрелами к гранатомету? Нормально...
Оксана Нужина
ну обстрел американцами госпиталя конечно дело благое. американцы ведь! не какие то там Русские
это я еще не затронул тему доказательств)
Nurik Nur
Это Гаага
Последние заявления главы Комитета начальников штабов ВС США генерала Джозефа Данфорда о том, что у военного ведомства нет достоверных сведений о причастности России к удару по гуманитарному конвою в Алеппо, "подставили" Госдеп США. Такое мнение сегодня выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
http://izvestia.ru/news/634013

Весь мир знает вранье США, включая пробирку, которой они трясли в ООН, чтоб разбомбить Ирак. А потом просто сказали: "мы ошиблись".

Россия располагает данными объективного контроля, однозначно подтверждающими наличие в районе гумконвоя в Алеппо 19 сентября беспилотника США Predator, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«В отличие от председателя комитета начальников штабов ВС США, факты, то есть данные объективного контроля воздушной обстановки 19 сентября в Алеппо, имеются у нас. И эти факты совершенно однозначно подтверждают наличие в районе нахождения гумконвоя у населенного пункта Урум аль-Кубра ударного американского беспилотника Predator с авиабазы «Инджирлик», сказал Конашенков.
http://www.fair.ru/minoborony-prokommentirovalo-zayavleniya-pentagona-atake-16092221114098.htm

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что российские и сирийские самолеты не наносили авиаударов по гуманитарному конвою ООН на юго-западе сирийского города Алеппо. Он заявил, что военное ведомство не зафиксировало на видео с места нападения признаков попадания по колонне каких-либо боеприпасов.

Также Минобороны опубликовало сделанные беспилотниками видеозаписи передвижения гуманитарного конвоя ООН по подконтрольной боевикам территории провинции Алеппо. При этом были выявлены новые детали: вместе с автоколонной террористы перебрасывают пикап с прицепленным минометом большого калибра. Миномет возле конечного пункта следования автоколонны исчез, при этом непонятно, по кому он вел огонь во время ее стоянки и разгрузки.
весь мирок уже за пределами ЖИЗНИ