Можно короткое время обманывать много людей.
Можно долго обманывать одного человека.
Но нельзя долгое время обманывать много людей.
Вот и весь сказ про "русскую весну".
Общество
Механический апельсин... Русская весна... Что пошло не так ?
Галина Сергеевна
Обманывают )))
Ну не так. ЕС придёт к нам с просьбой тебя зачистить скоро.
майдауны начали скакать но тут чтото пошло не так и украина оказалась в говне=))
Галина Сергеевна
ДА, но и рашка обасралась )))
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Галина Сергеевна
А ответ ?)))
все так. скрепы скрепят, духовность тоже на месте не стоит
В Украине были олигархические группы, финансово подконтрольные условно "Штатам", и другие, финансово сотрудничавшие с Европой, Британией и британской финсистемой (это плюс все британские островные офшоры), условно "Ротшильдами" - судя по всему, это были "регионалы".
Когда Штаты помогли своим прищемить "рыгов" (в своих интересах), те стали раскручивать свой вариант "резистанса", который, как расчитывалось поддержит РФ. РФ не стали ради них таскать каштаны из огня - ведь если юридически с Крымом все чисто, то с другими территориями выкатывалась аннексия со всеми вытекающими.
Это я тебе привел то, что местами раскидано в инете. То есть предположение, местами подтвержденное, местами - нет.
А если насчет страдающего народа Юго-Востока, то об этом в Кремле сказали - ты наверное помнишь - "сердце кровью обливается, но те, кто затевал провокации не учитывал прагматизм президента." То есть, мы не можем наплевать на международные законы. Не в состоянии. Но и просто так их не бросим, что в общем и так ясно.
Справедливость - вот мечта Империи Тау. Ни что не устоит перед Высшей Справедливостью. Смеритесь люди. Экспедиционный корпус Тау уже на вашей планете. Скоро мы разрушим ваши границы. Сопротивление бесполезно.
Галина Сергеевна
Ржу )
Все идёт по плану. Время и терпение.