Общество

За сколько до того как пойти в армию человек узнаёт об этом? Какие минимальные сроки и сколько обычно на это требуется?

Анна Матвеева
3-30 дней, тебе скажут, к какому числу уже должен собрать вещи и быть в военкомате с сумкой.
Можешь еще "жить" в казарме военкомата 3 дня, а потом уже на поезд и в часть.
Олег Феофилактов
Лучший ответ
Анна Матвеева Спасибо, а где эти сроки прописаны - закон, приказ, норма?
месяц полтора не больше
Инна Дягилева
Повестку могут выдать за месяц до отправления!!
За месяц-два, я думаю...
Елена Прилука
Николай Зверев ...ты никогда не думаешь. Вернее - не замечен в этом постыдном занятии.
может и год пройти..
Юлия Зайцева
Законом точный срок не предусмотрен.
Юлия Николаева
От вручения повестки, чтобы не сбежал!
Приятеля из кровати вынули. - 10 мин на сборы, и в автобус. ну а так обычно 2-7 дней и ту-ту
Поищи в инете, там все есть....
Ловят на улице, доктор яйца щупает и пошёл трубить
Здравствуйте. Сначала-предполагается 1)вручение повестки, затем, 2)-прохождение медкомиссии, и, 3)прибытие к месту службы и сама в\служба.
Диплом в руки получил, отсрочка моментально прекращает своё действие и тебя на крыльце техникума уже схапали! Обычно это занимает не более 30-ти секунд!
Павлов Степан
Николай Зверев А можно переодеться в юбку и на каблуках рысью мимо военкома...?
минимальный срок -неделя . по крайней мере так было лет 30 назад ...
Игорь Бородко
Как только песню "паровоз умчится" агутина выучил, так и забирают
Евгений Ёлчин
Приблизительно 18-27 лет, но вероятно до 40.
Nurmuhammad Rajabov
Всегда должен быть готов взять в руки оружие.
шуруй в армию там усе и узнаш.
Умирать на очках будешь. Вешайся.
Интересный вопрос. По моему мальчик знает о призыве лет с пяти, начиная играть в солдаты.
Тебя не возьмут - русского языка не знаешь.
с 14 лет уже выдадут приписное свидетельство - там будет написано годен или нет, после этого постоянно будешь на учёте у военкомата т е в поле зрения
Повестка придет.
Оля Чорна
Николай Зверев Она не придет. Её принесут и с ней же уведут на пересылку. Потому, сроки - 5 секунд, пока мамаши дверь открывает на звонок в 6 утра. Медкомиссия не нужна - все здоровы. Это очевидно же...
Ультра фашизм в Кремле засев вонючкой,
На место Истины тиранит абсурдизм,
Он с Ватиканом в инфернальной случке,
Моменты лжи - их злобный экстремизм.

Дух Конституции России лучший в мире,
Моментов Истины священный образец,
Ультра фашист возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряющий подлец.

Зло беззакония оскалом экстремизма,
Дырявит право злей, чем при царях,
Помимо Истины изгаженной фашизмом,
Жизнь извратили злобно в словарях.

Кто лжи моментов злую агрессивность
По самым скромным меркам оценил,
Включает прогрессивную активность,
Моментам лжи покорен лишь дебил.

Моменты Истины - ответ на лжи моменты,
Он сильней, чем лживость большинства,
Утонут в инфернальных экскрементах,
Не любящие жизни торжества.

Моменты Истины всемерно актуальны,
Духовный рост они дают стране,
По счёту абсолютному нормальны,
Ведь служат миротворной новизне.

Сознание духовностью активно,
Дух миротворчества - сознания портал,
Труд миротворческий творит мир прогрессивно,
Прогресс сознания - здоровья номинал.

Саша Афиногенова Укролом завоняло.
Повестку могут выдать за один день до отправки ( с учетом если медкомиссия уже была пройдена).
ВСЕ ВРЕМЯ СОГЛАСНО конституции
повестку могут дать в день мед комиссии в которой будет указан завтрашний день
Veronika Voitkun
за месяц сыну принесли
Ну не знаю, мне вот на почту по ошибке прислали, дал получателю, оказывается он за месяц узнал.
Alibek Mardanov
за месяц, за два обычно предупреждают, если ты не прячешься
Приедут, повяжут, в аузик запхнут, узнаешь в общем, не парься.
В течении месяца. Мед. комисия. И в путь .За Родину.
Марина Мнв
Николай Зверев ... за яхту абрамовича и миллиарды паутина
Да, должен физически и умственно созреть - до защитника отечества.
Повестка, а так.. Месяц где-то..
Не живи по месту регистрации, и все будет хорошо.

Надо жить так, чтобы не получить ни одну повестку.
Лёлик =)
По повестке только судить.)
За месяц