Общество

Теперь права будут отбирать по любому поводу? Так где же заканчиваются границы нашей свободы?

Заметьте, ни одного закона для народа а все думают как обобрать наш народ. Каждый день воплощают свои идиотские мысли в законы по которым простым людям придется жить.
Альфия Ганиева-Яббарова
Лучший ответ
Павел Алиханов убрать идиотов с дороги.. это антинародно?
Т. е. нарушать ПДД - это свобода. А получать наказания за это - ограничение свободы? А, может на самом деле применять "ограничение свободы", лет, эдак на пять?
Не садись по пьяни за руль, не нарушай правил и никто у тебя не отнимет твоих прав.
Лидия Фризен
а ты не пробовал пдд соблюдать?
твоя свобода заканчивается на том месте где ты начинаешь нарушать права других...
Людмила Белякова Пробовал, но в существующей системе дорожного регулирования это не реально. Так что торчи в пробке идиот и опаздывай везде где можно. А я подумаю как поставить эту систему раком.
Заебись же, долбоебов на лороге станет меньше
Людмила Белякова Скоро на дороге вообще никого не станет кроме президентского картеля.
Я впервые слышу об этом. Ну наверное чтобы уменьшить пробки на дорогах. А есть эффективный способ-всех отправить в свои страны и города и опустеют дороги!
Ерунда. Должны ДПСники 3 грубых в течении года, да так шиш кого прищучат. Добренькими хотят быть наши депутаты и плевать им на порядок на дорогах.
бедные нещасные хохлы - до-манданились (((((
Юлия Дирксен
Хорошо же, меньше дебилов будет на дорогах, а то купят автомобили, а пользоваться и ответственность за них мама с папой будут нести . Выйди на полигон или спец трассы и гоняй в свое удовольствие и весь вопрос . У меня погиб очень близкий Человек, из-за долбоебов которые думаю что шумахеры на спец трассе .
Вы мне одну песню напомнили :https://youtu.be/c5T4DTSR430 ))))
Есть такая пословица, быстро едешь, медленно понесут и хорошо что не станете причиной гибели ни в чем не повинных Людей .
Odina Azamov