Общество
Что плохого в пробуждении полового влечения у девочек?
Много раз сталкивалась вопросами девочек (12-16), где они спрашивали о пробудившемся влечении и т. д. Люди не отвечали на эти вопросы, а лишь стыдиль. Маленькая ещё, иди уроки учи и т. д. Почему общество так против сексуального просвещения?
Просто старые пердуны, которым в юности не давали девчонки хотят, чтобы нынешним юнцам тоже не давали.
А Тебя когда просветили? ---на практике
La Reine Soleil
я без практики всё знала
La Reine Soleil
конечно. пусть какая-нибудь школьница пойдёт практиковаться с мужиком. почему бы и нет бл
У вас, голубчик, теплится зараза педофила - это раз ...А, вопросы девочек / в16 !!!/ лет должна удовлетворять своя, родная мамаша, которая всё тихо и мирно объяснит на кухне за чашкой чая ...Так было всегда на Руси, пока вы не засорили славянские земли ...
La Reine Soleil
Я не педофил. Я девушка, которая сочувствует девочкам. Люди стыдят их за гормоны. ГОРМОНЫ смекаете?
А на самом деле этот вопрос - табу. Ведь мал. девочкам негде и не с кем удовлетворять своё вдруг возникшее влечение-пацаны малы, а дядек могут обвинить в педофилии-в любви к детям.
Вот они и растут до 18 неудовлетворёнными и не возлюбленными, а если точно говорить - неправильно удовлетворёнными, и первый секс у них часто не качественный-после спиртного, в общаге, в парадняке, лучший, но тайный-с физруком, в интим салоне, или в инете, или в рез. изнасилования, когда они ведут себя, как если бы хотели секса, но дать правильно не могут-их не научили, или с пьяным парнем, короче не секс, а мучение, и это запоминается, как ненависть к мужчинам на всю жизнь, и передаётся страшными сказками о сволочах-мужиках их детям. А всего лишь дело в возрасте согласия, и ликвидации статьи педофилия, которая не соответствует своему названию. Парадокс, но каждой девочке для первого раза нужен взрослый мужчина, а не запугивающая и не влюблённая в них бабушка и мама. А потом уже иди гуляй опытная и радостная со знанием на всю жизнь, что секс это классно. Секс не должен иметь возраста запрета. Но в россии не случилось даже сексуальной революции в мозгах, как на западе в 70-е годы, поэтому что же ждать-каких законов от вурдалаков-мизулиных и ко. Наоборот-они запрещают обнажённых детей на выставке, на которую им их привозят для просвещения.
А куда влечение куда девать-его ведь не запретишь.
Другой вопрос-что хорошего, если половое влечение вовремя не просыпается у девочек-вот тут надо думать.
La Reine Soleil
даже не знаю. В 13 лет начинать сексуальную жизнь? Раньше такое практиковалось (как и сейчас, но в других странах), но это предусматривает уже и замужество. Ибо если начинать половую жизнь, то нужно понимать последствия (беременность). Так как у девочек в таком возрасте психика довольно шаткая, то нужно вводить было бы обязательную женитьбу на малолетних детях.
Всё же я не соглашаюсь с вашей позицией. имхо. Так может стать только хуже
Это нормально.
Вы тут обо всякой ерунде рассуждаете
какое-то там влечение
сами разбируться эти девочки
вот вдруг завтро ядерная война
и чем им пригодится это ваше половое образование?
а вот умение выжить в лесу в случаи ядерного апакалипсиса ей бы пригодилось.
какое-то там влечение
сами разбируться эти девочки
вот вдруг завтро ядерная война
La Reine Soleil
выжить в лесу после ядерного апокалипсиса нереально.
я вижу ты и правда забил на всё. И на своё образование тоже.
Потому что это Россия, тут устоялось мнение ватников.
С другой стороны, сейчас огромное количество блядей, которые раздвинут ноги за банку пива и теплые слова. Вот и не хотят, чтобы она по писюнам скакала.
La Reine Soleil
если ничего не объяснять, то будет только хуже. возможно она (какая-нибудь девочка) и пойдёт скакать, чтобы узнать что это