Всегда хотела секс, мужа, много детей, иметь дом, если можно денег кучу и быть в кругу любимых людей.
Вышла замуж рано, но образование окончила уже с детьми... И всегда говорю Слава Богу за всё!
Не понимаю жить без мужа, без детей и лишь для себя... как-то скучно и нет веселья..
Общество
Мне 20. Все хотят замуж а я заниматься бизнесом и жить для себя) И мне даже секс не нужен и дети тоже) Ваши цели жизни?
Паша Ф
Делать вам нечего. Ну дело каждого поддаваться животным инстинктам или нет
в бизнесе с 90х.. хорошо подумала? что бы потом больно не было?
ну жить в своё удовольствие хорошо. ребёнок не нужен это супер, правда кто вам в старости внуков подарит, а вот про секс это выкак то не туда махнули, хотя если вы полностью фригидны тогда вам это не опасно а вот если нормальная то скоро превратитесь без секса в сучку стервозную.
Дык секс тебе не нужен, потому, что тебя никто и не трахает. А раз не трахают тебя, то и дети тебе не нужны.
А причем здесь МОИ цели в жизни? Я мужчина, а вы девушка. Мне 57, вам 20. Давно и счастливо женат, дети, внуки... А вы?
Вам не нужен секс? Да, ради бога, кто вас заставляет-то? Не нужны муж и дети? И слава богу. Работайте, работайте, карьера, значит карьера. Для себя, значит для себя.
Что вы от нас-то хотите? Одобрения или хулы? Для меня то, что напсиали это глупость и такая программа жизни не для меня.
Но раз вам так хочется, то живите. Это ВАША жизнь.
Паша Ф
Я рассказала о своих целях в жизни и хочу узнать о ваших. Вам всего 57 и у вас уже внуки? Как вы быстро стареете...
Что за бизнес?
Паша Ф
а это уже не ваше дело
Хохлушка, твой бизнес это панель.
Паша Ф
Ну конечно кроме украинцев Россия всем нравится. Вы так думаете? Хочу вас расстроить потому-что я одна из вас и русская. Просто не ватница.
Ты не дозрела видать не до первого не до второго, подрасти чуток.
Паша Ф
и вы тоже будто вы ищете отговорку моим действиям для других людей) чтобы другие женщины и не думали жить для себя верно? Ой да вы что если мужика рядом не будет женщине никакой жизни не будет... Вы ведь так думаете? На самом деле все с точностью до наоборот. Вам просто нужна родилица кухарка и уборщица в одном лице. И ещё чтобы бабок с работы приносила. А вы то для себя живёте и с друзбями пивко пьёте. Так знайте не все бабы дуры и лучше пивко с подругами пойдут пить чем с вами связываться
О! Знакомая песня звучит в ответах!
"Всё изменится", "захотите" и так далее и тому подобное.
Ага, конечно. Не представляете, сколько Я услышал подобных "предсказаний" лет примерно в четырнадцать-пятнадцать, когда принял целибат...
Сейчас мне почти тридцать и ничего не изменилось.
Так что Вы больше их слушайте, угу-угу...
Ты не одинока, таких уже больше половины; сатана использует вас, вернее ваше тело. Нечисти, которая в тебе секс не нужен; он ему вредит
Паша Ф
Ты сумасшедший. Наоборот такие как я могут уходить в монастыри и молиться за всех вас. Я пока до этого не доросла. Но кто знает. Может когда нибудь я пойду этой дорогой.
Надежда Лизоркина
пардон вы дэбил, причём тут сатана?
Со временем ваши взгляды изменятся когда в вашу голову придут мысли о смысле жизни пока вы думаете что вы будете всегда молоды а жизни всякое может быть а с возрастом вы поумнеете и свои взгляды изменити
значит вы не познали любовь мужчины...
Паша Ф
что за глупость) как будто вы ищете отговорку моим действиям для других людей) чтобы другие женщины и не думали жить для себя верно?