Общество
Если бы не Ленин, батрачили бы до сих пор на буржуазию и грызли корки вместо обеда?
Ленин великий человек И это признано во всем мире Он первым рискнул в отсталой стране построить социализм
Елена Михайлова
и какой ценой заплатили за неудавшийся проект?
Чем большинство ныне и занимается:)))
Анна Исаченкова
ну зато до 53го цены реально падали... научный факт
разница в том,
что если бы не Ленин - ботрачили бы мы на интеллигентную буржуазию,
а не тех, кто в 90-х власть захватил
Я шчясь погибну! Как раз грызу корки! Сделал сухариков в микроволновке и Ленина вспоминаю! Ога!
Все это беллетристика, но мое личное наблюдение...
Корки вместо обеда грызут те, кто поверил коммунистической лжи и ждет светлого будущего, где хорошо будут жить наши дети. Но они опять же свято верят в то, что когда то хорошо жили они в голодной стране, с голой жопой. Что касается Ульянова, то его точно описал Бунин Иван :
«...Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил міру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в міре страну и убил несколько миллионов человек – и все-таки мір уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: "Умер новый бог, создатель Нового Міра, Демиург!"
...И если все это соединить в одно – ...и шестилетнюю державу бешеного и хитрого маньяка и его высовывающийся язык и его красный гроб и то, что Эйфелева башня принимает радио о похоронах уже не просто Ленина, а нового Демиурга и о том, что Град Святого Петра переименовывается в Ленинград, то охватывает поистине библейский страх не только за Россию, но и за Европу...
Алексадр Титов
хорошо что сразу признались что это личная ваша демогогия которая кроме бреда ни чего существенного не имеет
э, брат... батраки жили не в пример нам гораздо лучше...
Это возможно
Ульянов накинул на россиян красные цепи от которых они до сих пор не могут избавиться.
Абзал Култаев
Какой туман ив вашей голове
без Ленина было бы гораздо хуже, теперь все блага социализма все же стараются леквидировать что без них многие жили бы на улцах сеичас и. т. п.
Если бы не Ленин со своей шайкой, то мы бы сегодня были сверх страной. А так получили во всё так сказать лицо. - Красный террор, репрессии элиты общества, десятки миллионов жертв в разного рода войнах, войны против религий, депортации народов, Голодомор... И как венец всего этого развал страны и тот же русский народ на грани полной деградации.
Если бы не было Ленина, был бы другой, может и не в России. Это исторический материализм.
После Великой Французской Революции была и реставрация монархии. Но народ в прежнею кабалу загнать не удалось. Сейчас современные капиталисты рады бы загнать нас в до революционную кабалу.
Абзал Култаев
Тем не менее все же Ленин создал СССР Все основные законы им разработаны Жаль, что многие спустили на нет У него власть должны была быть в руках народа, а не одной партии Были созданы Советы депутатов трудящихся Умный был человек .
Еще один Высший разум, который не понимает сути НЭПа.
Абзал Култаев
НЭП был временным отступлением и очень мудрым решением
Не врите. Жили бы богато, как в Европе и была бы сейчас конституционная монархия.
Максим Евгеньевич Крымский
Люди везде одинаковы, кто рынок захватил, тот и рулит.
Абзал Култаев
Да не пишите глупости Какая там конституционная монархия Великобритания парламентская скорее страна, а монархи для видимости как раритет У нас никогда такого не может быть и в то время Россия вообще была очень отсталой страной
А сейчас на кого?