Общество
Почему суицид становится весьма модным делом в среде интерактивных недорослей (см. видеосюжет о псковских стрелках )?
Гормональный фон + нарушение психики + неблагоприятные условия жизни = публичный суицид, как последняя попытка обратить на себя внимание
Максим Ли
Что тут скажешь? Браво! Безукоризенный ответ.
Вата! Она без мозга!
родители доверили интернету воспитывать своих детей. Вот они и самовоспитались. Всё дело в убогих родителях
Услышал о суициде и решил, что это модно? Да это ты недоросль, если такие тупые выводы делать можешь.
Добро пожаловать в Россию - страну с самым высоким уровнем подростковых самоубийств в мире
Скорее всего от затянувшегося детского понимания жизни. Недоразвитие у детей, именно у детей. Им уж по 14-16 лет, уже женИлки повырастали, а всё в голове сплошная мякина. Начитаются "сказочек" о красивой романтической жизни. Приложится не к чему, на всём готовом при родителях живут никакой заботы ни о себе, ни о близких. Развращённость ленью. Нет понимания что смерть это навсегда. Что это грязно, страшно, больно и мучительно порой. В киношках так красиво всё показывают - маникюрчик, косметика, наряд от кутюр, а на самом -то деле?... И внешнее влияние конечно.
Любовь Андрейковец
очень часто знания придают чувство ущербности, которое вуалируется под антиущербность))
так не честно потому, что... ))

Это всё аниме и гта всякие виноваты! И покемоны! Срочно всё запретить.
интерактивные недоросли - это почти все подростки.
время ненормальное.
Так всегда было.
Они не самоубийцы, да они хотели покончить с собой, но в трансляции они говорили, что у них отобрали оружие и им нечем убить себя! Говорили про Соболя, что если те будут "рыпаться" то он может их убить! Тем более где видео или хотя бы кусок видео где они убивают друг друга или собираются это сделать?! Так же в новостях показывают тела (замазанные), а тут не показали, поэтому нет не каких доказательств, что Катя и Денис покончили жизнь с самоубийством! Они не дебилы, это все из-за отношений с родителями!
Максим Ли
Тогда кто и ГЛАВНОЕ зачем расправился с ними? Должна же быть хотя бы одна преемлимая версия! И как понимать слова этого Дениса, явственно произнёсшего весьма красноречивую фразу: "Последние минуты жизни..." Но в целом дело крайне тёмное. ..
Суецидники делают это не просто так и совершают от этого самую огромную ошибку.
Никогда об этом не думайте, а молитесь Богу, Он любит нас!!!