Общество

Нищим остаться в богатой стране-государстве позор?

[Kajiaw_ Bam_B_3Ad]
Это позор для негров, мексиканцев и пидарасов.
Светлана Халецкая
Лучший ответ
беспомощный высер пещерогого русофоба... Хочется что-то сказать, чтобы заработать иудин сребреник, да ничего на ум не идёт. Хи-хи-хи!
Анна Петрова
Жаль конечно, что более 60% американцев живут за чертой бедности, что все крупные заводы и предприятия хозяева вывезли за границу в поисках дешевой рабочей силы, а потом и продали их там и сидят дома и контролируют свои счета!
В России наоборот уже несколько лет держат 1 миллион рабочих мест для тех кто потеряет работу при этом со средней зарплатой по региону, но они так и остаются незанятыми потому что профессиональные безработные по окончанию срока получение помощи как безработному устраиваются на пару недель и снова обивают пороги Центра занятости и снова получают среднюю зарплату и живут как мажоры! А ты пургу гонишь!
Леонид Осипов
Согласен . Богатства Америки распределены крайне не равномерно и даже в Нью-Йорке, на фоне небоскрёбов и сверкающих витрин, живут сотни тысяч бездомных в своих кварталах-гетто, имеющих только возможность получить от гуманитарных организаций бесплатный чечевичный суп -похлёбку, домом для которых иногда служит картонная коробка из-под купленного богатыми очередного телевизора ...Триста тысяч человек в США умирают так и не получив мед. помощи, в связи с отсутствием страховки, не говоря про десятки тысяч самоубийц, которые ушли из жизни от безнадёжности ...А, сколько тысяч погибает от беспредельной преступности, наркомании, алкоголизма, СПИДа? Да . Вы правы - позор Америке .
Ду
Думан
Пиз.. й в богатую Америку. Там миллиардером станешь.
Ilia Shulgin
И где это отсюда по подробнее?
Galina Vikhoreva
А кто остался? У кремлевского карлика все хорошо, у его наайфоненного другана Димона тоже. А кто нищим остался? А! Какой-то там "народ"? Да по куй на него.
Marina *****
Какое правительство такая и роскошь.
что, остался? некуй было Пyтина славить.