Общество

Почему кино в России гав. гав.?

Я с удовольствием смотрю "гром в раю"," Коломбо",и тд. почему такая мода на русских тупых алкашей? Бровкин-шедевр, мне нравятся автор Нины, папины дочки, но ведь остальное-полная хрень?
Fahrutdin Mambetov
Согласен! В США лучшая кинематография !
Дмитрий 56
Лучший ответ
Вы не поверите, но даже в США 90% снимаемых фильмов - полное гoвнo. Но там снимают и много хороших фильмов.
А про Россию так сказать нельзя, потому что снимают в целом относительно мало, а на фоне небольших бюджетов хороших фильмов в России даже меньше, чем 10%, как в США...
Но ищите и найдётся вам - если из масштабных фильмов вы хорошего ничего не найдёте, по причине захвата финансирования мерзавцами, в лице министра культуры и его окружения, как то - Михалков, Райкин, автор "Сталинграда" (даже не буду его называть, чтобы не стошнило) и им подобных, то среди малобюджетных есть уже довольно неплохая копилка семейного кино.
Нурбек Жороев
Fahrutdin Mambetov Я вас уверяю, что в силу моей болезни я пересмотрел все, что можно из русского, но интереснее будет западное.
Но как отлично проживают врачи и полицаи в сериалах РФ! Вы бы так хотели? Будучи врачём или полицаем? В РФ!
Silvan Balayan
Ты хрю хрю?
Хрень, всё больше из серии Санчо с ранчо. Только пол человека на кресле каталке меняется.
Lll Lambord
Fahrutdin Mambetov Посмотришь 10 серий ментов или 10 серий Коломбо?
Просто как только начали пытаться подражать западу все и стало г Невозможно тягаться с западом которому печатный станок обеспечивает бюджеты сопоставимые с бюджетом стран на спецэффекты и прочее Не надо пытаться показать что мы тоже типа американцы типа европейцы У нас и своих тем хватает Надо уволить этих выходцев из криминала которые для сидельцев сериалы штампуют и прочую чушь про быдло и для быдла Советские шедевры ремейками пахабят еще
Макс Лызин