Общество

Украина. Почему оказались так далеки мечты и реальность?

мечты-это свалить из страны. это еще никто не отменял.
Анатолий Сапрыкин
Лучший ответ
попрошайкам всегда не везёт
Виктор Комягин
Потому что хохлам в черепа насрали !
Это определено историей и ее законами. Принудительная смена верхушки не могла принести ничего хорошего народу. Да и само государство имеет цели, не совпадающее в большинстве своем с желанием народа. "..а вы друзья, как не садитесь..." Только очень умное, профессиональное управление может приблизить цели государства к чаяниям народа. Пока таких примеров в мире - по пальцам.
Ирина Яненко
У нас в России тоже далеки реальности от обещаний.
Ирина Яненко Ну ЕР признала это фальшивкой давным давно. Причем - доказательно. Открестились. Типо - не наше. Подделка это.
Ты знаешь, после Кучмы, Порошенко почти не удивил, ведь Порошенко воспитанник Кучмы и Кучмо сейчас при нём востребован
Развалили свою страну собственными руками.
карта не так легла. оказались в ненужное время в ненужном месте
Вечная зависть хохлов к соседу, и по селу, и по дому, и по подъезду, и по городу, и по стране - оказалась плохим фактором для построения в стране хорошей жизни.
Если вместо того, чтобы что-делать, пусть и своими кривыми руцями, проводить всё время в тихой или громкой зависти и ненависти, разве что построишь?
Не правда. Всё получилось как хотели. Мечты сбылись. Миллионеров на Украине стало больше. А все остальные в шоколаде. По самое нехочу
Работать надо как в Европе, а не Достоевщиной заниматься...
|Vitkovskaya L. A.| То есть работать, не думая?
это ты у себя во дворе сфоткал? А где алкаши?:)