Общество

Ваше мнение о геях?

Не хотел отвечать.... ЖУТКОЕ.
Сделайте лучше опрос.
Олег Дурбалов
Лучший ответ
Ни разу не видел настоящего гея. Одни педерасты только попадаются...
Любовь Журова
Wladimir Calko ничего, найдешь когда нибудь своего единственного.
Ни разу не встречала, но заранее не люблю. Это не проявление природы, а скорее деградация общества.
Фу
Маришка )
такое же как о лесбиянках - плевать кто с кем спит в нерабочее время
они есть. а среди гетеро встречаются моральные п... ы, что хуже геев.
О)
Оленька ))))))))
гей, в переводе с наглийского - веселый, беспечный, у тех, о ком вы говорите есть точное название - гомосексуалист
Педрилы.
Diana Novikova
Да мне они не мешают.
Zilya Magsumova
Гораздо лучше, чем о насильниках, мошенниках, разбойниках, бакланах и прочей швали.
Не лезьте в чужую личную жизнь, пока их жизнь не вмешивается НАСИЛЬНО в Вашу.
Катя Лесюк
Они вредят окружающим.
Жалели их на западе, волю дали теперь они там отнимают детей в свою пользу. Десятки тысяч случаев.
Сажают в тюрьму и нещадно штрафуют несогласных.
Поразили в правах всех не таких как они, извратили законы в свою пользу теперь они перед законом там люди первого сорта. Неравенство...
Есть даже случаи эмиграции из за одного этого.
Улукбек (((((((
они такие няшные, каваии
Очень плохие люди) Надо перевоспитывать пиз*юлями
Ansar Turok
пара тройка известных мне-обычные в обиходе люди. работают, живут, заботятся о близких. и-никак не рекламируют свою ориентацию.
3,14доры они!
каждый волен жить, как хочет, лишь бы не вредило окружающим
Сергей Барбанаков Проблема в том, что все геи вредят окружающим. Сидели бы на чьей-то хате еблись тихонько, нет же, надо устраивать демонстрации и гулять по улицам.
Одно слово ФУУУ!!!.
Ну или ФИИИИИ!!!.
Тьфу, блин..
Если честно, мне кажется, обзывать людей из-за ориентации глупо, они сами решают, кем им быть. Не люблю только тех, которые всем наязывают то какие они необычные