Кто решал судьбу Романовых, Свердлов ответил: «Мы здесь решали. Ильич считал, что нельзя оставлять нам им живого знамени, особенно в нынешних трудных условиях».
Нам практически ничего не известно о возможно существовавшей «секретной директиве», поступившей из Москвы
http://history-doc.ru/kto-prikazal-rasstrelyat-carskuyu-semyu/
Общество
Кто был заказчиком расстрела царской семьи?
Кто был заказчиком для Временного правительства, требующим создания Украинского края? Кто был заказчиком Ленина, требующим разделить Россию на мелкие республики, типа Украины, Белоруссии, Казахстана и т. д.? Те же требовали и расстрела семьи Царя. Зри в корень.
Василий Сорокин
Ничего себе мелкие...
Лиана Новоселова
козьма прутков
Будете смеяться... Английский королевский дворик удалял лишних родственничков. Увы, законы природы неизменны и им подчиняются даже власть имущие, но в отличие от нас, они лучше информированы.
Политическая ситуация.
Евреи однозначно
Лиана Новоселова
Фамилии имена пароли
Заказчик - исторический момент . Когда по Царя можно сказать - Нет царя, нет проблемы !!!
тот кто лежит на красной площади
заказчика не было
Якоб Шифф.
По решению местных властей ее расстреляли.
Я.
Я проплатил.
обама
По России слух пошел
Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй ворона.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел
Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй ворона.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел
Николай с ума сошел.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
плохая карма царского рода.... сама идея царизма-унизительна для свободной воли человека... в природе нет царей королей- все от рождения равны.
Владимир Ульянов
Александр Кочуров
не надо врать
Лариса Токарева
Доказательства есть?