Общество
почему типичного представителя советской эпохи мало волнует вопрос сохранения и охраны окружающей среды?
в стране СЛИШКОМ ДОХРЕНИЩИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ....))))
мне другое интересно
пик активности экологов пришелся на годы перестройки - митинги, демонстрации, статьи в периодической прессе...
до перестройки и после перестройки всем на экологию было нап... мало их это волновало и волнует короче
Это твое чисто субъективное мнение.
В водоохранных зонах при коммунистах ни кто не строился и очистные на заводах под контролем были.
А заводов просто совсем не осталось.
Фаиль Рахматуллин
Строили раньше в водоохранной зоне, где питьевую воду берут. И до сих пор строят и живут там под охраной и спецпропусками. Вы просто не в курсе того, что там творится.
Потому, что он знает точно, что как бы люди не старались, экологии нифига не будет. И вся эта " охрана среды" ни что иное, как лоббирование чьих то интересов ))))
Моргана только не говори, что это волнует или Ротшильда
Тю... можно подумать, что современных это волнует.... вырубленные леса- непроходимые джунгли в Сибири на сотню лет... подло вякаешь здесь...
Это только всяких сектантов волнует
в нынешнее время это не ты решаешь, это власти за тебя порешают как охранять окр. среду, хотят там нагадят захотят там вырубят лес, тут вскопают и т. п.
Потому что в советскую эпоху была поголовная грамотность. Многие - прикинь, да? - даже читали книги.
Например, Курт Воннегут в "Завтраке для чемпионов" ясно обосновал, почему не надо заботиться об экологии с точки зрения верующего.
Укропы карпаты вырубают это типа санитарная вырубка?
Как будто сейчас этот вопрос кого-то заботит.
Это самая последняя заповедь моей новой религии, если человек не любит природу, он никогда не станет рутеном.
1) Поклоняйся лишь одному богу – нашему Роду
2) Не будь эгоистом
3) Трудись во благо Рода
4) Вооружайся для защиты Рода
4) Ставь стигматы себе и своим детям
5) Носи на запястье черно-желтый браслет
6) Нанимайте на работу рутен даже если они менее опытны чем варвары
7) Твой долг перед Родом – воспитать 4 здоровых детей
8) Посещай общину
9) Если звонит общинный колокол иди к храму
10) Уважай рутен
11) Не убивай рутен
12) Не воруй у рутен
13) Не бери в долг
14) Не играй в азартные игры на деньги
15) Не ешь плоти рутен
16) Не проповедуй варварам нашу религию
17) Не ассимилируйся с варварами
18) Не впадай в блуд
19) Не впадай в гнев
20) Не впадай в уныние
21) Помогай рутенам попавшим в беду
22) Заботься о природе
2) Не будь эгоистом
3) Трудись во благо Рода
4) Вооружайся для защиты Рода
4) Ставь стигматы себе и своим детям
8) Посещай общину
10) Уважай рутен
11) Не убивай рутен
12) Не воруй у рутен
13) Не бери в долг
14) Не играй в азартные игры на деньги
15) Не ешь плоти рутен
16) Не проповедуй варварам нашу религию
17) Не ассимилируйся с варварами
18) Не впадай в блуд
19) Не впадай в гнев
20) Не впадай в уныние
21) Помогай рутенам попавшим в беду
22) Заботься о природе