Общество
По ТВ в Рашке обещают красивую жизнь, а внутри грязь, нищета и повышение цен ежемесячно, почему же так?
когда и где обещали?
В России в отличии от других стран: Сказать-не значит сделать.
че ты все в негативе вопросы формулируешь?
Мукарям Сулейманова
позитив закончился)))
Не для того амэ завоёвывали её, чтоб обещания выполнять. Базу построили, и хватит.

ну скройся в своей сербии и там ной=))
А нам такие больше ндравятся! )
Потому что так всегда. Телевизор на х уй, на помойку или подклчИте кабельное ТВ по выбору, без этих грёбанных пиздоболов песковых, путиных, киселёвых. Защищайте своё пространство. Никакие упыри не =имеют права вторгаться в ваше пространство. Вся эта вещающая требуха-подонки и лжецы. Как только вы избавитесь от говна-президента путина и его пропагандистской машины, сразу почувствуете облегчение.
Пора привыкнуть, сколько лет прошло!
Не, ты не прав. Я неплохо живу. Ну а бомжи и пизд***болы, те - да
$$ Ксюшка $$
а разве ты не пиздобол?
М . В . ЗАХАРОВА:
"Сейчас в сети украинские и не только блогеры начинают постить ссылку на заявление СБ ООН о смерти В. Чуркина, "уличая во лжи" тех, кто обвинил Украину в его блокировании.
Несколько часов назад заместитель Министра иностранных дел России объяснил все детали событий в СБ ООН:
"...украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы".
То, что устное выражение соболезнования для прессы было опубликовано на сайте ООН в виде стенографического отчета, статус документа не повысило.
Также появляются комментарии о том, что, не являясь постоянным членом СБ ООН, Украина "не может ничего заблокировать". Украина не может ветировать резолюции СБ ООН. А вот блокировать принимаемые консенсусом заявления Председателя СБ ООН может. Что и сделала.
Так что не позволяйте себя обманывать".
И так было всегда.
да ты на свои платежки посмотри, у нас все отлично

И - самое обидное - так и не оплачивают смачное почесывание на диване маленьких нерабочих яичек...