Общество
Почему в СССР транспорт был по талонам?
А сейчас и вовсе по карточкам.
Бумагу не экономили
что значит по талонам?
Иришка Памятных
"Ну погоди!" мультфильм смотрел?
Это не талон был, а билет. Платишь 3 копейки, компостируешь и едешь дальше.
Иришка Памятных
На нём написано талон.
это билеты называется
Иришка Памятных
Талоны, их компостером пробивали.
в минске в автобус зайди - ниче не изменилосся
СССР 1980-1990 - Страна, уничтоженая путинскими прозападными подонками по совместительству ворами и прочими уголовниками. Зарплата СССР 150 рублей, (на севере до 1000) - проезд в метро/автобус 5 копеек, это 3000 раз на зарплату. Трамвай/троллейбус 3 копейки. Что бы так жить при путине надо получать 135000 рублей. В питере метро 45 рублей!!!
ПОЧЕМУ НАРОД БОЛЬШЕ НЕ ЖИРУЕТ: В 2010 году, при курсе бюджетной экономики в 110$ за баррель нефти народ жировал, тогда доллар стоил 30р. - Сейчас в 2017 году баррель нефти стоит 55$, заметь доллар уже не 30 рублей а целых 60р. аж в целых 2 раза дороже чем был, и вот получается чудесный эквивалент той прибыли когда нефть стоила 110$ за баррель при курсе 30р. за 1$ (2010 год) - Такая вот херь происходит в обнаглевшем государстве с oxyeвшим царем. Народ мало того что не жирует как должен и даже обязан жировать как и в 2010 году, он на оборот беднеет без повышения зарплат и пенсий, с до безумия взвинченными ценами на товары и услуги, на иппотеку в конце концов для бедных мамочек. А димон кричит держитесь и идите в бизнес, денег нет. ДИМОН ГДЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕФТИ ПО ЭКВИВАЛЕНТУ 2010 года в 110$ за баррель ?. АУ ДИМА - НАРОД ТРЕБУЕТ ОБЬЯСНЕНИЙ!!!! - Выходит деньги на стадионы, оборонку, керченскую переправу и на войну в сирии и на украине появились а на снижение цен на товары и услуги или на повышение зарплат и пенсий денег нет. Еще на телепропаганду деньги нашлись, всяким там пидарам плюющимся злобой в сторону украины, что является явным разжиганием межнациональной ненависти. На Ельцин-центр деньги тоже нашлись. Вы тут держитесь и заткнитесь, кооператив занят делом. Вот такой он бизнес на стрижке баранов-патриотов. Пей пиво, пиво пей! Путин наш президент, и димон тоже станет нашим президентом как только сдаст экзамен ликвидности.
Всё изменилось
В машине постоянно глох двигатель. Решил найти услуги техцентра.
Поломку выявили за 2 часа. И быстро устронили её. Очень доволен работой. Сайт koleso69.ru