Общество
Владимир Путин отчитался перед Меркель по ситуации с геями в Чечне?
Да) Он сказал что Кадыров заявил что у геев в Чечне проблем нет. А оснований не доверять Кадырову у него нету.
их там нет
видимо не совсем раз она была сильно озабочена..
Меркель в отличие от тебя чеченские геи не так интересуют
Не, старуха приехала поздравить Путина с 9 мая. )))
ну да ...доложил что поголовье гомосеков в чечне обнулено
Владимир Путин постоянно отчитывается перед всеми, даже на каждом канале перед народом России
перед послами трампа мы не отчитываемся
Пизьдишь, это старушка Меркель умоляла Путина не обижать гомосексуалистов-либерастов.
Ну да. Все проблемы решены. Теперь будем о геях копья ломать. За геев в Чечне больше рейтинг дадут, чем в Москве.
Ага! Сказал присылайте своих! Наши туда ехать не хотят! Меркель подумала, кого из окружения отправить на ПМЖ в Чечню!
Минимальная пенсия в РФ 7500 руб, из них 3000 руб нужно отдать за квартиру, и на лекарства потратить минимум 2000 руб Задача как прожить месяц на оставшиеся 2500 руб, то есть на 100 руб в день.
Хуже наверное было только в гетто которое фашисты устраивали для Евреев и в их же концлагерях.
С зарплатами впрочем ситуация не на много лучше, работающие люди вынужденны жить в бедности.
Но все это видимо не является проблемой для В. В. П. а если и является то
есть готовое заранее решение это росгвардия и броневик " каратель" для борьбы с партизанами.
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EBfPK2W7w/FQ=+3zV6zSgaHSc=
Задумайтесь кто будет этими партизанами ?
Проблемы геев в Чечне вот что важно для власти.
эта шлюха фашисткая совсем с ума сошла.