Общество

Судя по тому, как вместо школ, садиков, больниц, так яростно строят храмы, за Россию в будущем остаётся только молиться?

Евгений Штыров
Евгений Штыров
57 720
мы из них в будущем сделаем обсерватории или музеи научного атеизма
Геннадий Павлов
Геннадий Павлов
32 350
Лучший ответ
Игорь Алябышев они отлично зарекомендовали себя как овощехранилища.
'Садиков' ему не хватает!)))
А все ли ппересчитал; - "садики"- не церковь, сразу в глаза не бросается, оракул))))
Да- РПЦ наступает вовсю .
Строить садики не нужно. Включи мозги. В ближайшие годы стране грозит огромный спад рождаемости. Садики будут уже не нужны. Еще через 5 лет не нужны будут большинство школ.
В принципе, этот кризис рождаемости должен был начаться уже 5-7 лет назад. Но наше хитромудрое правительство ухитрилось несколько смягчить демографический кризис втянув (материнский капитал) в рождаемость тех баб, которые могли рожать, но не хотели. Сейчас, этот потенциал уже полностью выбран. Дальше - демографическая яма. Огромная, двойная яма.
В годы ВОВ страна потеряла слишком много людей. Поэтому, в 60-е годы был большой спад рождаемости и детей было мало. К тому моменту, когда эти люди должны были войти в детородный возраст случился кризис 90-х годов, и часть из итак малочисленного числа баб, которые должны были рожать, рожать не стали. Теперь, эти не родившиеся дети 90-х годов должны дать нам дефицит рождаемости.
В общем, скоро в садиках будет очень много пустых мест.
Затем пустые места появятся в школах.
Все это уже было.
В 60-е годы школы работали в 3 смены, при этом в классах было по 40 учеников, а иногда и больше. А в 70-е годы большая часть школ перешла на 1 смену. Классы стали маленькими, по 25 человек.
В ближайшие 5-7 лет мы это вновь увидим.
Аналогичная ситуация и со стационарами (больницами). Нынешние старички скоро умрут, а новое поколение пенсионеров будет уже более малочисленным.
Евгений Штыров вот только не надо здесь еурейской демагогии
Самое страшное, что эти упыри дискредитируют, Православную Церковь и делают это дьявольски искустно, таща ее за собой в бездну.
IA
Ilhom Abduhalikov
39 795
А почему в будущем???
Это храмы для отпевания.
М@рия Милашка
М@рия Милашка
11 767
а может просто кто-то видит храмы, а другого не замечает)
Наталья Меркулова Народ многое что замечает!
Что за бред?
всё строят .а уж садики какие-сказка!
Malik Mavlonzoda
Malik Mavlonzoda
698

Похожие вопросы