Ну я в бывшем телефоне ценил большие кнопки, а теперь у меня смартфон. В нем она наглость ценила, но за что-то его она послала - он бывший и если ты будешь делать как он тоже станешь ее бывшим. Она же стала с тобой встречаться - значит за что-то тебя ценит.
Не надо подражать бывшим!
Общество
Девушка говорит, что в бывшем, она ценила наглость, как мне стать наглым ( Help
Евгений Старостенко
Чёрт, а ведь ты прав
Зачем тебе бывшие? Любишь чужие объедки доедать?
Это непросто, друг мой..
Наглость - это второе счастье, типа как найти самородок..
От этой девушки держись подальше сынок, да и вообще она уже давно не девушка.
Евгений Старостенко
От чего ж не девушка, она девственница даже !
значит он был слишком наглый, раз бывший. Будь самим собой
Это врождённое.
Забери у нее телевизор, скажи что тебе нужнее.
у бабы тани в деревне давно огород не прополот а земля соток 12 не прокопан -самалёт дай ей полоть матыгу грабли -прополёт три дня отлежиться патом лопату знаешь сынок они бывают разного вида пускай грядки вскапает и расаду и пока спина ноет от не привычки пускай ходит поливает патом полит подпушивает а патом катрошку когда та вырыстит выкапает-приедет в город твоя баба после такой работы шёлковая и добрая с мужиками давно уже отлажено так ну и с бабами уже начали -некоторые даже за плату
так пошли её к бывшему, завтра она тебе скажет что бывший её целовал лучше а после что у бывшего стоит лучше
Вытри свой прибор об занавеску