Общество

Почему никто не верит словам - которые нельзя проверить ?

Viktor Krez
А как можно верить в то чего нету? Такая вера -маразм, полный бред .
Сергей Сокоровский
Лучший ответ
Viktor Krez быть может ошибаются и верят ?
Anar Memedov
Как это не верят? Миллиарды верят в Бога, которого нельзя доказать
- Много было врак и заблуда прежде!..
Ольга Новикова
Нефиг врать)
Люда Мишенева
Кто съел варенье? - Леночка, но она уперлась и говорит что не ела ...хотя у нее вся рожица в варенье!
А почему им должны верить?
Равиль Шамсиев а, правда ведь)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диоксид_углерода не верие прредполагает доверие (вдох-выдох), и наверное испуг) Росскоши) Неспособность набрать бусинки на нитку чтоб получилось имя) Смятения в тебе вседержителя врядли это техническая неспособность поддеть некую нитку и потянув за которую открыть нечто как жилу ..иначе мгновенное просветление и КАК ТОГДА ПО ТВОЕМУ ВЫГЛЯДЕЛО БЫ И ВООБЩЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ МГНОВЕНОЕ например Разочарование? Или мгновенная смерть- ТАКИМ образом невозмоно было бы даже Пленку Засветить- Испортить.
Это некая концепция того что НЕ_ВЕДЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ))) Хорошая конечно. но это когда из тебя по-сути Выхлоп Прет как Внутренне Сходство-остается в Границах твоего самовосприятия В противовес понятия то другим то ему нельзя сознательно довериться как Чувство как понимание не Предъявимо, а Слово Это знание если это конечно не слово как цель состояние за которым- Сленгу я бы сам не доверлся так Запроста! (Карма просточка))) а препарат уже внутри... и его также колбасит вы на одной волне... иначе один поел и другие автоматом Сыты- Это дети Матрицы- или сообщестов Мышей-Вампиров.. Мы до них не дотягиваем Биологически=психически отсюда проблемы. Собственно ответ на вопрос Твой Почему... А вот как ?)Потому что итак все Есть как есть Языковая традиция-Культура Все РАботает и Все довольны, а проблемы одних это Частности-их проблемы... Раз их что то не усранивает Культура в рамках существования не способна Сама РАССУДИТЬ тогда Выхлоп уже слово метафора но понятна только из за субстанции.. но если грубо то это болото- в самом негативном значении которое хвалят потому что ПРИВЫКЛИ+ не способны пока.. Если хотят способностей тогда Беру слова обратно... так как ничто не предопределено.. Можно быть свободным но быть в кандалах.. а если у тебя есть бумага и то чем рисовать буквы тогда вообще пофиг- а если это тюрьма в скандинавии где есть выход в интернет я бы непротив там оказаться.. даже заплатил бы)) и никто меня не достанет там..
да Эмоциональность сильнее Всяких разумных кассовых сборов знания.. что не может не радовать отменность твоего коньяка побеждает расхоЖесть коктейля котороый не коньяк+кола... а всего лишь специальное пиво- согласно рецептуре...
просто краска спирт отдушка и ЖИЖА) ((((((обиходное сознание не может и не должно вмещать в себя исконную мудрость- человек в ролийности просто как бусинка на веревочке или как отметка скорее так она и движеться когда за веревочку тянут... Это частица овца несколько частиц овца равны одной частице солнечный луч) без тебя я бы не понял этого тибетского вражения, по хоже оно совсем не метафора.. потому хоть я и сторонник метафор так как я VS искууства... но сам я принадлежу увы к нему-оно мое пятно чернил) но хорошо что не болото кул) а если болото то я там ягода моросящий дождь и отрыжка от съеденых ягод, но вначале собранных опознаных проверенных и уже потом съеденых- тоесть отличия есть между тем что болота газ и то что в выдох человека... Входит как Состав... кока-колы, тархуна, лимонада.
Volgesh32 Volgesh32
Viktor Krez когда отличия собранных выхлопов не равны сходству проверенных сборов сознания - то бусы рассыпаются и управлять противовесом для того чтобы не тянуть а проверять практически невозможно .