Общество

У США прекрасная, отличная экономика. Почему в России экономика дерьмо?

Ага-и медицина
Назигуль Ескараева
Лучший ответ
Мальчик, напоминаю, что мужчины переносят похмельные муки молча.
для начала банковская система неэффективна... отсюда все остальное.
Mirzo Muminov
Не считаю, что прямо так "отличная" там экономика.
Это блеф ведь!
Иметь гос. долг таких размеров - вообще позор...
Dima Sergeev
Ты даже не представляешь какое дерьмо экономика в пиндостане. Вроде уже большинький, а все сказкам веришь
Сам в шоке - при гос долге в 20 трлн. дол . ,как им это удается . Наверное потому, что насадили на свой фантик весь Мир .
ну ты и сказочник...
... ...
Асылбек Кудайберди Уулу Минфин признал неэффективность 70% российской экономики

Работа государственных компаний в России отличается низкой эффективностью, признает Минфин РФ в «Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 г. и на плановый период 2019 и 2020 гг.».

Госкорпорации не стремятся адекватно контролировать свои расходы, что "ведет к ухудшению экономических перспектив страны", говорится в материалах Минфина.
там сидят злобные дядьки которые только и выпускают оружие смерти но при этом говорят что они за мир.. там все по остаточному принципу построено для своего народа..
Vladimir Buchmiller
Какел, зеваю.
Евросша обворовывают весь мир вот и живут
Анна Васютина
У США госдолг 20 триллионов долларов, это значит что вся их экономика развивалась в долг много лет, но сколько ниточке не вейся.. Жить за счёт всего мира на халяву вечно не получится..
ура товарищи! слава пиндосии! россия рыдает
.. Я Одинокий Fira
Дело не в экономике и не в стране, а в людях живущих в этих странах. Какие люди - такое и правительство, какое правительство такая и экономика. И даже если кусок говна уедет жить за бугор, то он не перестанет быть там куском говна. Так что хватит вонять, измени себя и мир вокруг тебя изменится.
Гуля Валиева
Асылбек Кудайберди Уулу Я уже давно уехал с гнилой пидарахи
Не умеем.
разве могла бы простая судья провести свадьбу на 2 млн. $ при дерьмовой экономике - это пик достижений