Общество

Зачем в церкви ходите, поклоны бьёте?

пытаетесь реабилитироваться за дела земные перед боженькой?
Alexander Kroychik
Просто нравится эта поза.
Рома Зімовський
Лучший ответ
Если Вы атеист, объяснять бесполезно. Если есть своя вера, то наверняка и в ней есть обряды и действия, которые непонятны христианам.
Осознание того, что ты сделал что-то неправильно, уже шаг на пути к совершенствованию. По-моему наличие раскаяния гуманнее нежели его полное отсутствие...
Саша Агибалов
В церковь ходят не ЗА чем-то... ЗА этим можно сходить в магазин. А в церковь идут для другого.
Иван Деркач
Я не верующая, уж не знаю, хорошо это, или плохо. Можно подумать, что мусульмане не расшибают лбы в поклонах в мечетях.
Но к людям верующим я отношусь с уважением, какой бы веры они не исповедовали. И не нам судить о чём они просят Бога.
Айсулу Мадиева
За тебя тоже кто-то молиться! А, ты вопросы тупые задаешь....
Раньше пробовал думал что простит и помилует, но за три с половиной года понял, это всё бесполезно он только крови нашей хочет и то ему всегда мало, всё больше я к нему ни когда не пойду)))
я туда вообще не хожу уже очень давно, ходи не ходи один хрен жизнь лучше не станет. к тому же у меня другая вера
А ты что предлагаешь? По-моему церковь учит только хорошему, в отличие от улицы и телевизора
Мне тоже этого непонять. Верь непонятно во что. Пошло всё от наивных, неочень развитых людей, которые повелись на всё это.
Viktor Poltoranin