Общество

Кавказцы часто говорят - предатель, собака ...

Вот те - кого я знаю очень часто сравнивают предательство с собачьей жизнью, но у меня как то в голове не укладывается с каких пор собака стала предателем а вернее олицетворять предательство? Уж какое-какое но верность собаки даст фору даже человеческой верности
Урал Фатихов
Собака у черножопых чурок-грязное животное. Хотя собака намного чистоплотней любого чурки черномазого.
Петр Ананьевский
Лучший ответ
Урал Фатихов так вроде же свинья грязное животное, или собака тоже ?
Если бы вы знали, что собаки о вас, людях, думают....
Сергей Бардин
А ты не слушай, что говорят кавказцы. Умного за всю свою историю они ничего не придумали.
Может это выражение пошло из-за жеводанского зверя.
Dastan Rakadylov
У мусульман собака не так любима, как, например, кошка, и считается неодушевленным предметом, т. е. отвечает на вопрос что?
А собака что часто говорит????
...
Словоблудие.
Собака преданна одному, всех остальных ненавидит.
Михаил Портнов
псы предают... погуглите случаи... и кстати до кучи погуглите, что дельфинов боятся даже акулы.. это самые кровожадные хищники)) а люди так наивны)))
Akylai Keldikeeva
Урал Фатихов знаю что бояться и знаю почему, в школе еще рассказывали, а на счет псов, вот я правда не слышал что бы сытый и не избитый хозяином пёс предавал, а даже очень наоборот, вон и змей убивают а потом гибнут и из пожара вытаскивают, вот лично моего прадеда пёс из леса спас
..смотри на изо .
1 ) ТЫ - в ин тэрр эр нете
ТЫ, - абсолютно каждым посетившим инет хоть раз =самый вышний ГОРЕц
2)выше? тока оболочка (загробным чёрным солнцем )галактика эта
3)в под тобою, вращаются все тридцатьшесть тройноэравых тысячелетиями витки
этою планетою в виде рукавов извнутри галактики - оболочкою из тебя самого извнутри
послесмертной межпротонной дырки
4) это твоя личная голова горца
5) внутри головы, абсолютно все наружние __именем _= предатели - именно
собаки
6)так как абсолютно все живые существа ( кроме людей всех), -
и вся флора и вся фауна навсегда предадут тебя
(они все сдохнут в после твоей смерти телоботу, который тобою на поверхности планеты)
и самое подлое ? = то, что самое на планете - изображающее самую самую верность = всех пород - собаки .
__тока собаки (хужэ библейских ехидн, которые тяпнув ядом, нежно и ласково
вокруг людина ожидают его боту смерти, а собака ( любой породы) ещё подлее ехидин.
она будет ждать до самой гибели и душе твоей и духу твоему.
( собака? в древне-древнем египте - символ омеги _вирусу старению и смерти
и для звёзд и для галактикам и для вселюдскому духу по имени от двух полов =
отлюдской человек=сатана, которому верно служит
хитроподлый божий пёс - вирус омега ,
для того, чтобы точно предать вселюдского сатану для суда бога
по имени дух всего небытия, держущий в себе начальную искру началу всей жизни
но навсегда и без пса омеги справляющийся ничем, со всем
__и омега пёс, такое знает (что в небытие и ему то смерти=смерть= оноэ всегда символ предательства. ( и самопредательства именно от того и самое самое псом ада
именно __наивернейшею преданностью и службою богу
( по личному вируса геномной спирали извращению, вируса самой спирали и мнению -
что на службе самому фаэтонянину абсолютному человеку служащий
то в через все религии и все госы абсолютно предательски и антивсем людям.
__от того СОБАКА СЛУЖИТ СИМВОЛУ ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЬСТВ как в египте изображение тому древнее есть >самому имени старение и смерть, то лживому и подлому псу~ОМЕГЕ ,
пёс омега служит вселюдскому сатане, а вселюдское сатана и дышит в через всех людей
служа? и тобою (каждым обманутым омегою ) то собаке .
__на первом месте среди всех предателей ? = собака .
на втором ? = женщина ( её в горячах горцы и называют - сука
по имени
весь вращающийся безконечный космос извнутри вселенной сукою бытовою жизнинью
то сатаною, на вечной службе человеку-фаэтона.
от того тока у собаки бес-ты-дно_откровенно открытый а ну с
Sergey Tsopa