Общество

Вам не кажется, что в девяностые и двухтысячные заработать деньги было гораздо проще, чем теперь?

Деньги всегда легко заработать. Сложнее заставить их работать, пример пассивный доход и инвестировать.
Анастасия Когтева
Лучший ответ
повара как получали хорошо, так и получают, не один не умер с голоду, пенсионерка - повар в садике, на даче дом в миллион построила, в кредит взяла мне доказывает - я так и поверила )) Когда еда дармовая, деньги откладывают и пенсию и строят себе хоромы )) Не нужны халявщики в купленными дипломами, а рабочие специальности с отдачей всегда были нужны - те же сантехники и водопроводчики только так делают себе квартиры, если знают где работать
Это не "кажется", а ФАКТ.
Согласен, потому, что дураков стало больше, и соответственно появилась конкуренция среди них :)))
Ничего подобного. Сейчас тоже много работы. Вот только работать никто не хочет. Все хотят просто так получать деньги.
ясен хрен), председатили рогов и копыт тогда вовсе опаски не имели
Abdulaziz Abdurakhmanov
ага найди работу в 90е, челноком если только без специфики мотаться или на рынке стоять, специалисты в торговлю ушли от нехватки рабочих мест когда всё закрылось разом
Nadin ***
в 90-е вообще вся стана была богачами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иван Чеченин
Так и есть, в наше время без связей очень трудно заработать хорошую сумму
думаю дальше будет хуже... ты просто постарел.
В середине России) Тупой вопрос тупого человека Нигде В Интернете))) Заходи в гости, посмотришь!))) http://km-spb.su из дома напротив, для более качественного видения нужен бинокль В лесу)) А хочется посмотреть?)) В субботу буду на даче. Можешь приехать....