Общество

Что можно сказать о человеке, который взял себе ник - Ангел Света?

Света - от слова свет. это не имя. ))
Сергей Серый
Люцифер, понимаешь.. . Другое имя у евреев спросить надо...
Элла Дуденко-Фёдорова
Лучший ответ
Сергей Серый Вот и я так подумала, что "ангел" в кавычках. =))
Поясню - ник -это не имя! А здесь кого только нет ..и что ? .А некоторые еще и ник меняют по несколько раз! И что ?..НИЧЕГО нельзя сказать о человеке с таким ником !
Катеринка
А что можно сказать о человеке с ником Оксиджи? НИЧЕГО...
Ирина Богдан
Встречаю ники которые носят вполне дурацкое имя. . каждый имеет своё "призвание" и это его дело.
ну не "ангел тьмы" же! это радует! Оригинал! ))
Я знаю Свету которая "ангел тьмы" )) вот это как то не очень!
N P
Да ничего особенного - просто лирически настроенный человек! ! Если не патология какая-нибудь (типа нахождение в секте и т. п.)...
Зазнался
Ангел света-ник хороший. Несущий свет, добро, благо. Бога можно назвать Ангелом Света.
Бок Рбс Сургут
У этого человека давно уже другой ник.. . Я с ним знакома - Радиация, она же теперь Альфа.
И это не ник, а просто у неё в заголовке блога так было написано, имелось ввиду, что ангел падший и свет обманчивый (так она сама объяснила) . Короче, ей это надоело, и она решила поменять образ.
как тебе мой ник? Думаешь, лисы обиделись?))))
Елена Носова
Значит Ангел.
Жека Поляков
Это ещё ладно, вот я видела блог человека, ник которого - САМ ГОСПОДЬ БОГ.
Олег Ламанов
Елена Носова Зачотный ник, между прочим)))
брось дурить, в школу пора)
Сергей Серый Я её уже давно закончила.
слишком высокая саммоценка у такого чела
Георгий Акоев