Общество

Кто изображён на 100долларовой банкноте США?

Франклин...
Malishka Turbo
Лучший ответ
путен переодетый
Кого только на них не печатали, и птичек и матросов и артилеристов, Линкольна как-то напечатали и какую-то Люську, жену губернатора... Богов рисовали... Чо только там не было...
Последним может стать Франклин, если эти купюры не начнут печатать заново, с кем-то другим.
Юра Журков
путин?
Ирина Буторина
вашингтон
Алина Комова
Подарок на Свадьбу...

НЕ желая таскаться с "хрусталями и брюликами" - подарил "портрет Прта Вашингтона" - в конверте, ессно.
у Жениха - глаза округлились (да нафиг...).

ч/з нескко лет - встречаемся случайно...
Жених (мой родссник) - всё смеётся... ан - здорово! - Вы бабулек развели - ?

Оказывается - позади молодоженов - неспроста сидело две бабуси (оказывается - с обоих сторон).
Одна - принимала наличку, пересчитывала и записывала (скока и от кого).
Вторая - складывала "хрусталя и брюлики", осматривала, складировала и записывала (что и от кого).

к теме
трое суток (!) бабуси искали "портрет Прта Вашингтона"...
в почтовой открытке (мною) было сделано отверстие - аккурат по размеру портрета Вашингтона (купюры 100 долларов).

1.так вот, был найден конверт (с именной подписью) и испорченной открыткой (то самое отверстие)...
а Портрета - нету. Вопрос - где Портрет?
2. была найдена купюра 100 долларов... Вопрос - доллары - никто НЕ дарил...

обе бабуси ...терзались подозрениями и сомнениями...

Намедни - снова прошла Свадьба.
К сожалению - новые купюры - больше форматом.
и отверстие для портрета Франклина - пришлось вырезать из оригинальной открытки (большого формата).

встречный Вопрос - что изображено на купюре в 100 юаней?
ХЗ. Бабулька какая-то
Дункель Оскар
Это наш любимый Кудрин в молодости!
Рабовладелец
Я РУССКИЙ и мне больше нравятся РОССИЙСКИЕ деньги.