Общество
Справедлива ли ПОГОВОРКА..." Скажи мне, какое ты смотришь кино, и я скажу тебе кто ты..."
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты.
Лишь отчасти:
"Скажи мне, что бы ты имел сказать на вопрос..." Ну и далее, по смыслу того, как бы ты хотел выглядеть в глазах окружающих, ответив при этом лишь на один вопрос о том, какое кино ты смотришь.
...
Ух, кажется сказал :))
...
Ух, кажется сказал :))
не правда... пословица совсем другой была!!!!
не спрашивай, в точку
зачем спрашивать
Во многом справедлива.
Если человек смотрит фильмы разных жанров - он многосторнний.
Если помешан на актере и актриссе - это потенциальный маньяк. ;-) Кстати, у меня тоже есть полочка с любимым актриссами...
нет.... иногда такую хреновину с морковиной смотришь
нет.
что бы знать о чем говорить нужно знать - о чем говорить
а если я вообще не смотрю кино?
Lisichka Lisichka
Тогда Вы уважаемый - "просветленный, Исторический Ревизионист"))))
сериал "затоичи", ну, говори!
Lisichka Lisichka
...помешанный на восточной философии.... Угадал..?
Ооо! Привет! А я тебя тут с пол-батоном попутала. появился такой и вот приветствую. здороваюсь. хахаха ЗдорОво! что-то давно тебя не видно было.
Теперь к вопросу. кино не смотрю-тут бы с новостями, да политшоу управиться.
Lisichka Lisichka
Полит-шоу это почти КИНО... Неправда ли..?)))))
Да, только подчеркнуть"любимое кино"
Нет. Потому что я смотрю как военные фильмы, так и комедию, как страшилки, так и триллеры, как мелодрамы, так и фантастику.
и я скажу тебе куда переключить...
С этими словами не хватает только поговорки: "Скажи мне, когда дрочишь, что бормочишь? И я скажу тебе кто ты."
Lisichka Lisichka
Никита, взрослый мужик, а все какую то х***** несешь.... (((((