Общество

Уважаемые! а что все так с Николашкой 2 носятся? Царь то дерьмовый был !

Да и вальнули его кода он царем не был вроде как отрекся! Страной Гришка Распутин управлялся да чухонская принцеска которая еще и к тому же на голову больная была так что правильно к стене поставили ..Не можешь рулить не берись
* Наталья *
Анатолий Хиневич
Лучший ответ
Фильм матильда коверкает историю России.
В этом вся соль.
* Наталья * кино как кино причем тут история матильда пиарят да и все
https://youtu.be/lZqKe4pUDCc
Посмотрите до конца Там 7 минут всего.
Дмитрий Котков
и царь то был - не настоясчий...!:)))
Боже царя храни....
Дмитрий Крыж
Всё ж лучше, чем коммуняки и совок.
* Наталья * за то сейчас не совок не лопата
* Наталья * совок дерьмом поливают потому что сами не чего путь него сделать не могут я при совке жил довольно не плохо жаль что теперь при путинской распутице конца не видно
В чём не смыслишь-не берись!
* Наталья * а вы смыслите ?
ну скучно людям, тем более из него слепили святошу, хотя преступник он. не иначе-сколько крови пролилось из-за него! вместо того чтоб факты изучать и думать трубят во все фанфары, либо людей отвлекают либо ещё чего... к монархии склоняются, это вообще край! пиндосы не добили, так монархизмом добъют матушку Расею!
* Наталья * жаль) когда страной управляют психопаты становится грустно )))
* Наталья * лишь бы новую не надуло
..он ? ,как и первый фараон = не был царём и себе . ( от того ему не раз
говорили и не рабы __надобыт себе собою князем стать, да прав
на землю не из под евы нет и у киева . __от того и последний с фарою он
и будет носится и со своим умом __привет распутинетишине.
так как закон фаэтона на фаэтоне = вечное одиночество
и все внутрифаэтонные абсолютно равны межсобою, но не с тем ,
кто единственно живой человек - не во власти токмо в над собою
и то первою искоркою для всей жизни начальную .
таких у всего человечества = нет= невозможны . а кто против такого
тэста __тот и себе не раб
* Наталья * сам то понял что наковырял?
Слава богу, что он отрёкся. Рулить страной не мог вообще - довёл до гражданских войн и множественных восстаний