Общество

Собчак написала; Что по вине России международные отношения стали ужасными. И что Крым принадлежит Украине. Мне

кажется, что в её словах есть истина, и с этой истиной она идёт на ВЫБОРЫ. Хоть один человек нашёлся в здравом уме в нашей стране. Все её идеи лучше чем путинская пропаганда войны. Она хоть как-то призывает народ к миру. Удачу ей можно только пожелать.
Собчак говорит правильные вещи, но задача во всей этой кампании у нее одна - привлечь население к выборам, просто чтоб люди пришли на участки, большего от них не требуется.
Nurmahan Tanabay
Лучший ответ
Цой Андрей Ты хочешь сказать, что могут найтись какие-то идиоты, которые проголосуют за Собчак, и чтобы она не набрала большой процент, нормальные люди придут и будут голосовать за другого? Эт типа такая многоходовочка??? Ты и правда думаешь, что есть какой-ио более-менее значимый процент который, даже не проголосует за Собчак, а просто подумает, что найдётся кто-то, кто за неё проголосует?
С таким-же успехом в кандидаты могла выдвинуться какая-нибудь тётя Зина, которая работает кассиром в магазине.
Да пиарится просто Ксюша, иначе забыли бы ее уже. Никто и никогда ее не выберет, разве что редкие придурки голоснут "по приколу". Зато она главного добилась - про нее снова говорят. Именно это ей нужно.
Конечно, истина в этом есть: если тебя нагибают - надо нагнуться, раздвинуть и получать удовольствие. А если сопротивляешься или отвечаешь так, чтобы было не повадно даже пытаться нагнуть - по твоей вине отношения становятся ужасными.
Она ярая руссофобка как и Новодворская.
Катя Сидорова
Если ты хочешь проиграть выборы, то спроси у Ксении Собчак как.
Пропагандирует рабскую хохлятскую идеалогию - Если тебе суют в рот, надо брать.
Собчак делает ВСЁ что бы за неё голосовали одни дЭбилы.
Владислав Двойнишников Если все дебилы страны отдадут голоса за Собчачку, тог Путин вообще останется без голосов
Да не звезди тут. Она ещё даже не кандидат в президенты И неизвестно- будет ли
Ирина Бабинец
лошади надо ещё заорать: "Москаляку на гиляку! Хайль, Бандера!" И у Вас смелость, "ум" и "отвага" лошади вызовут Уважение?
Вы - "дятел" "Яблоко" или от нечего делать "ум" такой восхваляете?
Владимир Заверуха Я изучал Плеханова, Писарева, Чернышевского, Руссо, Гольбаха, Гегеля, Аристотеля, Сенека, Герцена, Ламетри, Дидро, и т. д. А Вы какие книги прочитали.
Ксюша, залогинься)))
Solnethnii Rai
Вы ещё читаете бред сивой кобылы?
пусть уёб.. ет в евросоюз вместе с хохлами
Ой да бросьте вы Ксюшу обсуждать всерьез. Что она говорит там... У нее важная миссия: демонстрирует всему миру, что выборы у нас демократические и представлены любые точки зрения. Не выиграет она и не собирается. Шоу такое) Вон Прохоров тоже участвовал. Для массовки. Там все для массовки. Почти)))
Сергей Ли
Простите, где именно вы видели, что Путин пропагандирует какую-то войну? У вас галлюцинации? Может, вы еще и розовых слонов видите?
Сергей Шипилов Когда у гос-ва отбирают часть территории, это разве не провокация войны?
А идите-ка Вы вместе с тем, что Вам кажется и с Собчак. Кто завоевал, того и будет
Оля Коврова
Ну не знаю, она кажется умом не сильно отличается. Просто ищет поддержки и поэтому и выкидывает такие фразы
Rainer Wiesenack