Общество
Я - украинка. Менталитет - русский. ДУШУ РАЗРЫВАЕТ ЭТА ДРЕБЕДЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКАЯ. нУ,
чТО СКАЖЕТЕ?
Я такой же.
Не обращайте на здешних дурней внимания.
Этот сайт - инкубатор шовинистов, шпионов и дураков всех мастей любой национальности.
Нельзя не только принимать близко к сердцу ту х%йню, что они рожают, но и даже читать ее дальше нескольких первых букв.
Помните простую вещь - их ничтожно мало, это капля в море среди нормальных людей, просто завывания взбесившихся собак слышится слишком громко.
А русский с украинцем - братья навек.
Что бы ни орали нацисты с обеих сторон границы, и как бы ни усердствовало ЦРУ.
А русский с украинцем - братья навек.
Согласна. Народ не причем. У нас в семье столько браков с украинцами и украинками. А дядя он украинец (муж тётки) не может даже к родственникам поехать (а он старый 81 г. ) и боится что не успеет проститься с братьями. Вот что делает продажное правительство с народом.
Всех бесит!
что такое РУССКИЙ менталитет? кто это выдумал такое?
Политика - отдельно, менталитет - отдельно. ) Плюньте на политику и радуйтесь жизни.
Я уже говорила, что Украина, Белоруссия и Россия не просто братские республики. Не надо обращать внимание на высказывания недалёких людей. Какая разница какой вы национальности? Главное - оставаться человеком вопреки любой политической дребедени.
Порядочному человеку, патриоту - это всё очень тяжело. Мне лично хотелось бы, чтобы в противовес политике, которую проводит Ющенко, наши средства массовой информации помогали бы ещё лучше, (чем они это делают сейчас) , нам, простым людям хотя бы тем, чтобы почаще показывали и рассказывали о том, как связаны наши два народа, нужно больше реальных сюжетов, если хотите, надо не давать людям забывать, как жили и живут наши люди, наши народы, сколько между ними общего, настоящего. Серьёзнее надо относиться к этому, Многие люди, особенно молодые, мало знают, надо помочь им узнать больше.
а что тут сказать? - Цари ругаются у мужиков лбы трещат. Просто люди в России легко поддаются путиновской пропаганде. Упорно не хотят признавать, что путин - силовик по образованию и опыту, очень умно "подмял" под себя СМИ. А что касаемо отношений 2ух стран - только дураку непонятно почему и как - правительство России действует сейчас не по разуму, а вопреки.. . вопреки америке - т. е. те кто с ними, те против нас. назвался нашим другом - получи халявный (дешёвый) газ! Это политика - удел проституток, плохо, что многие не понимают этого и готовы пойти набить морду.. . причём неважно кому - хохлам, прибалтам, соседу по подъезду! Главное, что МЫ СИЛА! МЫ ПАТРИОТЫ!
Белоснежной тройкою коней,
В завитушках ледяных саней
Видится мне буйная метель,
Что бушует над Россией всей.
Покидаешь Родину без слёз:
За кордоном жизнь из сладких грёз.
Думаешь, тебя там счастье ждёт
И само собой оно придёт?
Жизнь на Родине, увы, не райский сад.
Только к бедам нет и там преград.
Лишь в России руку подадут,
Здесь мы дома, здесь всегда поймут.
Среди ночи в снах летим домой,
Чтобы отыскать свой дом родной,
В своём детстве снова побывать,
Своих близких в снах, но повидать.
Пусть душа немного отдохнёт,
Новый день её опять сожмёт.
Русские с широкою душой.. .
За бугром менталитет другой.
В завитушках ледяных саней
Видится мне буйная метель,
Что бушует над Россией всей.
Покидаешь Родину без слёз:
За кордоном жизнь из сладких грёз.
Думаешь, тебя там счастье ждёт
И само собой оно придёт?
Жизнь на Родине, увы, не райский сад.
Только к бедам нет и там преград.
Лишь в России руку подадут,
Здесь мы дома, здесь всегда поймут.
Среди ночи в снах летим домой,
Чтобы отыскать свой дом родной,
В своём детстве снова побывать,
Своих близких в снах, но повидать.
Пусть душа немного отдохнёт,
Новый день её опять сожмёт.
Русские с широкою душой.. .
За бугром менталитет другой.
Украинские СМИ даже рядом не стояли с путинской пропагандой. Это шедевр, так обосрать один славянский народ перед другим. Я им восхищен. Все рассказы Юща детский лепет, по сравнению, с ложью путинских СМИ. Классика.
Ну и ну их на хрен.
Человек с фамилией Менталитет не может быть русским.
Он этот ...ну вы знаете.
эмигрируйте..
Если разрывает значит не русский у тебя менталитет.
не вас одних. я лично х . .положил на это все. сами все решат без нас, а раз так че зря волноваться по этому поводу. главное чтоб народ в своих делах не использовали.
я полность согласен со стасом