Общество

Сидел ли хоть раз в жизни Владимир Путин, на ответах?

Не знаю сидел или нет, но икалось ему от частых здесь упоминаний наверняка.
Инна Финк
Лучший ответ
Да он отсюда не вылезает! ))))))))))))))
Артем Горный
Запил наверное.
Да, вот записывал ваши жалобы....
«В чем причины кризиса к России»
* Все воруют. Плохие руководители. Коррупция чиновников. Высокая преступ¬ность. Плохая юридическая база. Развал банковской системы.
* Какой правитель, такая и страна. Выбирать президентом нужно «молодого». Кризис потому, что чиновники и директора разграбили страну. Глядя на на¬чальство и сидя без зарплаты, рабочие тоже начинают тащить все с предпри¬ятий.
* Коррупция и воровство чиновников.
* В том, что каждый работает на себя. Все коррумпировано. Поэтому я никому не верю.
* Коррупция, воровство. Плохие, неразработанные программы (экономические) по выходу из кризиса.
* В стремлении политиков обогатиться за счет населения и страны не задумы¬ваясь о будущем народа. Неграмотное управление экономикой и бездарное руководство.
* Проблема в бюрократическом аппарате, в верхних эшелонах власти... Каж-дый старается украсть. Правительству наплевать на народ, поэтому нет пат-риотизма.
* Процветание преступности. Все продались. Те, кто оказался у «кормушки», не могут остановиться. Надо, чтобы люди стали более сознательными, научились думать не только о себе.
* Коррумпированность власти. Низкий уровень жизни, поэтому ворует даже ра¬бочий класс. Нет политического единства. Долги СССР
* Коррупция в высших эшелонах власти. Правление президента-маразматика. Развал экономических связей с распадом СССР. Слишком много импорта. Привязка рубля к доллару.
* Бездействие Министерства внутренних дел в отношении самых крупных пре¬ступников. Нестабильная экономическая и политическая система отпугивает инвесторов.
* Радикальность, крайне левая позиция некоторых депутатов ГДРФ. Коррумпи¬рованность правительства и руководителей. 90% национальных богатств со¬средоточенно в руках ничтожной группы людей. Консерватизм, безынициа¬тивность правительства.
* Необразованность старого поколения. Следование пословице «Работа не волк, в лес не убежит». Ценность нации.
* Мы сами выбрали преступное правительство!
* В первую очередь Президент. Но не надо забывать о губернаторах и мэрах. Они должны каждый год отчитываться, что сделали для народа, города, края. Мы сами виноваты тоже. Мы «трясемся», когда к нам подъезжает милиция. Мы дали им такие права, власть, а своих прав не знаем. Нам надо вытаски¬вать из кризиса наше образование, наши школы, учебников не хватает, учите¬ля относятся наплевательски.
* Воровство. Безработица. Высокие цены.
* В том, что на всех руководящих местах остались бывшие коммунисты.
* Президент. Правительство. Если бы они не грабили, все было нормально. Ду¬маю, наши политики тупые, поэтому США обвели нас вокруг пальца. России нужен другой президент.
* Организованная преступность. Горячие точки. Утечка мозгов. Нехватка денег. Зависимость от США. Неправильная политика. Борьба за власть между поли-тиками.
* О крае можно сказать тоже самое, что о стране: расцвет преступности, взя-точничества, ухудшение соц. прав и свобод .
Судя по тому сколько раз тут обращаются к нему напрямую, обитает.
есть здесь один

но сёдня что то не появился

захворал наверное от натуги лизать сапог барину

а мож лизнул не там и пришибли
Игорь Великий