Либо имейте гордость и не смотрите всякие дерьмовый комедии на основе французских комиксов.
История она история независимо от того, носишь ли ты парт билет или крестик
Общество
Про царя - нельзя. Про Сталина - нельзя. Вы уж либо крестик снимите, либо партбилет спрячьте. Что у нас с цензурой кино?
а про вашу маму лёгкого поведения - можно?
А у нас мракобесие и охота на ведьм.
Власть старперская еб.... улась окончательно.
Впала в маразм.
Власть старперская еб.... улась окончательно.
Впала в маразм.
Ещё всякие пропиндосы будут тут унижать нашу историю...
Есть у них королева, которая зиговала Гитлеру, вот пусть её и сношают с собакой, а в России им делать нечего.
Есть у них королева, которая зиговала Гитлеру, вот пусть её и сношают с собакой, а в России им делать нечего.
А там дело не в царе было, а слишком много не нужной мистики.
Нет цензуры - плохо.
Есть цензура - тоже плохо.
Как вам хорошо то?
Есть цензура - тоже плохо.
Как вам хорошо то?
Айман(Алла) Толыкбаева
Кому это плохо, когда нет цензуры? Пердунам сталинистам, для которых все это всего лишь развлечение и которые не будут хлебать последствия своих оров?
Дерьмо не показывают... это ужасно))
Если бы мне сказали лет 30 назад, что я буду за цензуру, ни за что бы не поверила НО сейчас так и есть, уж слишком много дерьма выливается на людей и в кино и в театре и на тв Плохо, что ее нет, идет очень паршивый фильм про царя, а уж фильм про Сталина даже демократам не понравился
Про какого царя нельзя?
Гульмира Улькенова
"матильда"....
Вот бы еще наши говеные комедии цензура не пропускала...
Гульмира Улькенова
и про ментов с синяками....
1.про царя можно..
2.цензуры кино нет, иначе не было бы такого количества дерьма на экране
3. руки прочь от сталина!
2.цензуры кино нет, иначе не было бы такого количества дерьма на экране
3. руки прочь от сталина!
Фая Хайрнасова
Цензура есть, только не против плохого, а против хорошего. Поэтому и кино такое. А любители Сталина пусть любят. Только не лезут к нам с указаниями, что нам можно смотреть, а что нельзя.
Цензура кино опять начинается, в условиях падения экономики и обеднения населения видать будет активно продвигаться идеалогия и нагнетаться агрессия по отношению к "врагам", которых будут активно искать
Александр Гольнев
Жду не дождусь когда снимут комедию Смерть Немцова. Как его ублюдки и бабы Борькино наследство делят
Все что за бугром не нагадят всё в дом волокут. Культурой это у них называется.
а вы снимите фильм о том что холокост выдуман евреями - и тогда вы узнаете что такое европейская цензура.
Что то у вас головёнкой батенька не в порядке.
какая там цензура, рекламу гондонов видела, где говориться, что каждый второй в России триппером переболел
про либерастов нужно снять, только вот хер они о себе правду снимут, скорее свои яйца к брущатке прибьют
Похожие вопросы
- Дмитрий Рогозин намекнул Мадонне, что хорошо бы либо крестик снять, либо трусы одеть.
- Сталинисты - это либо жалкие неудачники, либо тупое рабское быдло, которое любит Сталина потому, что хочетр кнута на
- Чувствую время пришло менять власть. Нам нужен либо Пётр 1, либо Сталин. Другого выхода я не вижу. А вы как думаете?
- Почему построенное при царях стоит до сих пор, а построенное при советах либо уже снесли, либо собираются?
- почему так в россии--пока царь у власти ему что-то лижут.... сдох или сняли--сразу обо/ранный?? ? и каснётся ли это п/тина
- При Сталине суды над оппозицией, обвиняемой по каким либо пунктам кодекса-снимались хроникерами и показывались в хронике
- К 70-летию Победы. Вопрос №5.Как думаете Сталин не знал обстановку накануне 22 июня? Либо знал, но это была его
- Вам приходилось кому либо и когда либо помогать? см. продолжение внутри.
- Послать сына в армию - это значит, либо его убить, либо искалечить, либо сделать моральным уродом, либо обойдется?
- Почему сейчас сложился такой стереотип что если либерал то либо полный идиот, либо гей, либо х о хол либо все вместе ?