Общество
Зачем мы в 90-ых вскочили в идущий в пропасть поезд капитализма?
Из-за пустоты на прилавках.
Потому, что горбачёвская глассность была приманкой для лохов-свои решения он держал в строгом секрете-о них не знали даже люди из самого близкого окружения. об этом есть книга помощника горбачёва, который перешёл на сторону ГКЧП http://bookzvuk.ru/krushenie-pedestala-valeriy-boldin-audiokniga-onlayn/ А на что была похожа страна и люди в 90-е можно посмотреть здесь, если память отшибло. https://www.youtube.com/watch?v=C7wvvUbqEA0
так красиво же обещали- всем сразу по бентли и негру водителю и багажник колбасы-только продайте Родину.
Многие до сих пор ноють, что им какой то не такой капитализим подсунули:))
Мы не вскакивали. Мы в этом поезеде были с рождения.
99 % просто впихнули в него. А те кто вскочил, уже не в России живут, за редким исключением всяких чубайсов.
Развели, как лохов...

а что, кто то спрашивал?
МЫ??! Это Ельцин спьяну вскочил, а тут Путин подвернулся, который богато не жил, но ужасно хотел, вот и завертелось (((
Это не мы вскочили, а стрелочник, падла!
НЕ КАПИТАЛИЗМ В ПРОПАСТЬ ВЕДЁТ,
А КАЗНОКРАДЫ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ СТАГНАЦИИ И КРИЗИСЫ=)
НАРОД ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ И ЧТО ДЕНЬГИ-ЭТО ЗЛО!
ВОТ И ОТБИРАЮТ У НАРОДА ЭТО"ЗЛО"
События начались 21 сентября 1993г с издания президентом Ельциным указа № 1400 о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета, который, согласно принятому в течение нескольких последовавших часов заключению Конституционного суда, не соответствовал ряду положений действовавшей Конституции [12]. В ответ на телеобращение Президиум Верховного Совета сразу же [Комм. 1], сославшись на статью 121.6 Конституции, объявил о прекращении полномочий президента и постановил, что Указ № 1400 не подлежит исполнению [13]. 24 сентября X чрезвычайный (внеочередной) Съезд народных депутатов, созванный Верховным Советом, также заявил о прекращении полномочий президента Ельцина с момента издания указа № 1400 и оценил его действия как государственный переворот [.
остановите я сойду
Васильев Владимир
Поезд в огне, тормоза отказали, машинист сошел с ума...
Не мы. Власть всё сделала.
Он идёт не в пропасть, а в тупик. Капитализм себя изжил - эта античеловечная система держалась только на пропаганде и лжи и теперь мир переходит к посткапиталистической социальной модели общества.
Кто строит капитализм, тот строит общество обмана и живёт идеями капиталистической утопии - этот паровоз идёт в тупик, а мир движется дальше.