Общество
А что для вас путler хорошего сотворил? Огромная просьба к кремлеботам - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОТВЕТА ! "печенька" мимо..
армию поднял и жратва в супермаркетах появилась, остальные гос. средства разворовала его мафия больше ничего реального
путен ангел небесный он с псисами летает
он ваших хозяев троллит... А вы теперь визжите как будто вам очко совсем порвали.
Для вас русофобское хохлобыдло ничего хорошего.
Он не сдается американо-фашистам. Это главное
Виктор Красильников

"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Если вы о Путине, то для меня он повысил пенсию, и вызвал чувство гордости за нашу армию.
задай вопрос корректно - получишь ответ
а так - провокация неприкрытая даже, тупая
Олюшка Рахимова
Так в твоём ответе глупость. "Тупая" - это слово для неразвитых.
Путин-Мутин... Очередной монарх? Царей много было. Александры были. Потом Николаи пришли. Нумерация у них, как таблица Менделеева, путаная… Один вообще носил погоняло «Кровавый». Как Саня Белый из «Бригады»; типа - «Всем боятся!». Так себе был царь. Ему Указ сунули – он подписал. И по бабам… Курсисток обожал, особенно Кремлевских. Гарем у нас православных не положено иметь, так он институт целый отгрохал. А кто их не обожал? Но не в том суть. Он в пиаре этот царь не шарил вовсе! Раз подписал указ «Казнить нельзя помиловать» каких-то политических. Не то студентов, не то абитуриентов. Нет, чтобы по-отечески вызвать на ковер, ну там экзекутора попросить их розгами отодрать, или побазарить по-отечески: чего, мол, пацаны, шумите? А этот Алекс III повелел всех оптом мочить... Или запятую не там поставил?
На его монументе в Питере один хулиган потом написал такую эпитафию:
Мой сын и мой отец при жизни казнены,
А я пожал удел посмертного бесславья:
Стою здесь пугалом чугунным для страны,
Навеки сбросившей ярмо самодержавья.
Демья Бедный, 1922г.
Круто? Да! Но у одного парня, оказывается, брат был, еще более крутой. Мариэтта Шагинян писала, что он в пятом классе в прыжке грушу с ветки откусывал! Вместе с веткой. Вова звали, как Путина. Учился хорошо, как все Вовы... На красный аттестат шел! Но ему тут преподы, чтоб перед начальством выслужиться, патриотизмом и объективностью блеснуть, начали ему препоны чинить и палки в колеса ставить. Латынь – пять, русский – пять, по географии, химии тоже - все пятерки, даже по богословию и атеизму, и по физкультуре, а по марксизму-ленинизму – тройка! Потом другие козлы бюджетные (подневольные) после универа не дали нормально адвокатской практикой заняться. Сидел бы мужик в риэлторской конторе, договорабы стряпал, нищих старушек обманывал, бомжей множил, бабло косил. А они перд Царем выслуживались, как наши губеры перед Путиным. И Вовчик этот тогда и говорит: «Ах! Раз так, раз жизнь мне поганите, су… «сурки» придворные, не даете кандидатскую защитить (а дипломка у него была - три-пять нынешних "докторских"!), порешу всех вас, сатрапов буржуазных, не толерантных, нахрен! А заодно и за брата Саньку отомщу! Как маме обещал».
И слово свое он сдержал!
Зря Путин с опозицей так....
Мой сын и мой отец при жизни казнены,
А я пожал удел посмертного бесславья:
Стою здесь пугалом чугунным для страны,
Навеки сбросившей ярмо самодержавья.
Демья Бедный, 1922г.
И слово свое он сдержал!
Зря Путин с опозицей так....
А что хорошего сделал для тебя Барак Обама или Трамп? Или ты думаешь, что они тебя засыпят долларами?))))))))))
А что для каклов Пэтя хорошего сделал? На Украине стало хуже, чем при Януковиче.
отпиндошенным надо бы воздержаться, лезть в дела России перед выборами)), результат обратный от ожидаемого
Кто мне путlер такой, чтобы для что то творить??? Вроде как мне творит ь он и не обязан...
А что для вас он плохого сделал? Гомосеков не любит? так собирайтесь и езжайте туда де вас любят..
Олюшка Рахимова
У тебя проблемы с ориентацией? Спасибо, посмеялся над дурачком :))
"Помидорной" и подобной ей лексикой обогатил. Правда, я ей так и не воспользовался...
путler это кто?
люблю его за казарменный юмор