Общество
"ВИЙ" - как Вам название для новой ракеты? Я знаю для хохлов "ВИЙ" самый страшный упырь.
Лучше уж "Последний пук"
Ахаха.... да... украинцы бы заценили.
Свою ракету они назовут "Смалец"
Ты призываешь Славян Убивать Славян? Ты что дебил или фашист?
А я бы назвал «Незабудка». Это для ракеты с ядерным двигателем и неограниченной дальностью.
Откройте мне Веки!
ты опоздал
ее уже по документам назвАли
САТАНА 2
путину наплевать на нищету и соц проблемы населения
кто же его кумир?
он восторгается и прославляет оружие армагедона несущее лишь смерть и боль миллионам людей в час судного дня!
вместо развития медицины и образования ему нужен межконтинентальный ракетный комплекс «Сармат» и прочие гадости несущие лишь боль и пламя ада!
эта система получила название
«Satan-2».
по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ
предшественник называли «SS-18 Satan».
«Сармат» — ее очередная модификация
Россия экономит на детях - своем будущем!
в карельском лагере дети дрались за гнилую
капустную кочерыжку
о закупке простых дешевых лодок вместо хлипких надувных
плотов даже речи идти не могло,
тендеры на путевки чиновники сознательно
отдавали лагерям нищебродам
Трагедия в Карелии: 14 детей погибли на Сямозере. Что известно ...
novayagazeta.ru/society/73509.html
19 июн. 2016 г. - Узнав, кто я, дети рассказали, что творится в лагере,
некоторые начали плакать и просили забрать их оттуда и ...Говорили, что они
голодные, промокшие и замерзшие. ..
дикая Военная муштра
+ Нищета - вот первопричины
Вы согласны и дальше терпеть подготовку ваших детей в качестве пушечного
мяса для тупых, но амбициозных генералов армии в Мирное время?
Зато есть громадные деньги на ракету ядреного армагедона сатана и ее более
новые варианты
при том США, Франции итп вполне хватает старых ракет
Значит
Сатана для путлера кумир и детей приносят в жертву?. -Стереть Францию с лица земли: возможности новой российской ракеты Сатана-2.
воп
что вам сделала Франция?
Дополнен 1 минуту назад
Сша собьет любые ракеты и спутники
США испытали лазерное оружие - 365info.kz
https://365info.kz/2017/07/ssha-ispytali-lazernoe-oruzhie/
18 июл. 2017 г. - Лазер достигает цели в 50 тыс. раз быстрее, чем баллистическая ракета, луч распространяется без звука. По словам участников испытаний, стоимость одного выстрела из нового оружия — 1 доллар
500 ваших ракет утилизируют в полете за 500 уе - дешевле чем сарай в подмосковье...
а франция чем провинилась?
департье в подьезде насрал?
ее уже по документам назвАли
САТАНА 2
кто же его кумир?
эта система получила название
«Satan-2».
по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ
предшественник называли «SS-18 Satan».
«Сармат» — ее очередная модификация
капустную кочерыжку
плотов даже речи идти не могло,
отдавали лагерям нищебродам
novayagazeta.ru/society/73509.html
голодные, промокшие и замерзшие. ..
дикая Военная муштра
+ Нищета - вот первопричины
новые варианты
Значит
воп
что вам сделала Франция?
Дополнен 1 минуту назад
Сша собьет любые ракеты и спутники
а франция чем провинилась?
департье в подьезде насрал?
Лера Бирюкова
САТАНА 2 это классификация НАТО для РС 28.Какое нам дело до их документов?
Максим Смирнов
Ты от куда свалился?
Пофиг.