Обязательно,
Еще не было такого, что бы не было войны
Общество
Будет ли третья мировая?? ((( Или все останется на уровне локальных конфликтов ??
попытка развязать войну была, успешно провалилась.
Будем надеяться.
Нет, не будет. В мире много очень богатых влиятельных людей, которым очень комфортно жить на земле, и они не допустят, чтоб с их комфортом что-то случилось.
Наталья Жилкибаева
Думаете ?
Нургул Сатарова
Две мировых войны тоже начинались при наличии большого количества очень богатых влиятельных людей, которым очень комфортно жить на земле.
Ваш аргумент не убедителен.
Aslan Ermagambetov
Идут пока мелкие локальные войны.
Чем ближе НАТО и войска США к нашим границам,
тем быстрее начнется глобальная, молниеносная война
Третья мировая в нашей цивилизации или на Земле. Если считать на Земле, то это будет уже хрен его знает какая по счёту мировая война. Но если будет такая, то она, уж точно, будет называться Последней Мировой войной, а не третьей.
Вот Вам о предыдущей мировой войне, которая была задолго до Первой:
https://www.youtube.com/watch?v=I_hl0cE2gZg&t=42s
Веселая Кудесница, после вчерашней неудачной американской бомбёжки, в которой посбивали их крылатые ракеты, они успокоились, чешут затылки, делают выводы: -):-) Угомонились: -).
Нет. Не будет. Развитие человечества похоже на реку, бурную в верхних течения, с водопадами в среднем, а ближе к истоку спокойную. Возможно будут ещё крутые повороты, но до дельты и впадения в океан уже недалеко. Вот это наверное и будет самым большим потрясением которое нас ждёт.
Наталья Жилкибаева
А что это будет за потрясение так сказать ?) как вы Думаете. ?
Aslan Ermagambetov
Идут пока мелкие локальные войны.
Ассоциации поэтические и оторванные от живой реальности
Думаю да
горячей 3-й мировой - передел мира и территорий - НЕТ такого не будет
Будет самая удобная и выгодная и самое главное длительная форма - это болтовня, политические споры, мелкие вооружённые конфликты, разбирательства.
И в этом во всём есть безмерный источник извлечения огромных денег и неоспоримый повод собирать и повышать налоги и поборы.
- постоянная востребованность в производстве и совершенствовании оружия - кормится ВПК
- большое количество чиновников по изданию и переизданию законов - кормятся депутаты
- большое количество чиновников по разбору конфликтов - кормятся юристы, суды и т д.
- большое количество новостных СМИ, телепередач и т д - кормятся журналисты
- большое количество налоговых чиновников по сбору средств для этих кормушек.
Эта карусель будет бесконечна, так как она выгодна тем, кто не хочет заниматься тяжёлым трудом, которым занимается простой народ и вдобавок платит непомерные налоги при низких доходах.
Наталья Жилкибаева
Думаете полномасштабной войны не будет ?? Третей мировой?
Она уже идёт. Это кибер война
Она уже закончилась
Наталья Жилкибаева
Как так ?
Игоpь Чесноков
Она только начинается
Глобальная нет., стычки да и постоянно.
Наталья Жилкибаева
Стычки то понятно что всегда будут
Катерина Торопчина
Идут пока мелкие локальные войны.