Общество
Почему самоубийцы-если им действительно пох..на свою жизнь не отправятся прямиком банк гробануть или к-нибудь политич.
деятеля е@нуть - или з границу автостопом ?- все равно ведь погибать - так хоть с музыкой
Наверное, в некоторых случаях считают виноватыми в ситуации только себя. Кстати, этому способствует общественное мнение и пропаганда - "неудачник" - и всё тут.
Самоубийство может быть спантанным и необдуманным. Это сильный шаг и те причины которые на него толкают затмевают всё остальное. А вот зомбированные и обколотые шахиды, вахабиты и терористы именно так и поступают умирают с целью унести с собой как можно больше жизней. Вот только те кто их посылает со своей жизнью растаться не захочет.
потому что материальное уже перестаёт иметь значение
Ты провоцируешь самоубийц, подстрекатель. Это уголовно наказуемое дело.
Владислав Сувашбаев
а вот хера с два - кстати вы в курсе, что инет - это даже не СМИ?
я тут спрашивал у одного потенциального.. он говорит ..а перед кем бисер метать
Владислав Сувашбаев
ипанутый
достучаться до небес!!!
Потому что наверно они перед самоубийством чувствуют себя унылым говном, ни на что не способным! ;)
В фильме "Достучаться до небес" есть похожая тема, правда там двое неизлечимо больным приятелей решают перед смертью покуражиться и делают все что не могли себе позволить бы делать, если бы были здоровы. Грабят банк, проводят время с красивыми девчонками и в конечном итоге приезжают на море и умирают)
А самоубийцам действительно наверное не до этого. Чаще всего самоубийцы - это слабые люди, которых жизненные проблемы толкнули на такой шаг. А слабый человек не пойдет банк грабить или в к кого-нибудь там стрелять...
Ну если они пытаются себя убить то нахрена им мертвым деньги.
Ихние так и делают-наши еще не догнали.
у нас сегодня что день самоубийц не первый вопрос страшно становится
если человек собирается на тот свет на хрена ему это все ???